Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к татуировкам?

Отрицательно. Тюрьмой попахивает.... или дикарями.
Света Закирова
Лучший ответ
Резко отрицательно! (к женским!).
Olesya Nemova
клеймо? ставьте! хозяин порадуется.
отрицательно
Миша Будрик
К татуировкам, так же как и к пирсингу, отношусь резко отрицательно. Зачем уродовать и причинять боль своему телу. НЕ ПОНИМАЮ!!!
На вкус и цвет.... Всё хорошо пока мы молоды. Не представляю себе бабушку 60-70 лет с татушкой бабочки на плече... .
Мода меняется, а рисунок уже не изменить. А чистое тело в не моды всегда
Наташа Гордусь
Скот на пастбищах клеймят, вот и татуировки то же самое, но на людях.
Sanjarbek Vahabov
отрицательно, мы же не холст чтобы себя разрисовывать, к тому же татуировки отрицательно влияют, ослабляет имунитет, ведь кожа предназначена защищать от внешнего воздействия))
смотря к каким- церкви, купола и русалки это ужас, а если красиво и в меру - то очень даже хорошо. у меня одна имеется)
Делай и никого не слушай - девушка с тату это всегда смело, вызывающе, а главное СЕКСУАЛЬНО!! ! А против говорят в основном завистники, кто сам хочет, а боится...))))
Kolayn &
Положительно! Моя сестра сделала себе тату на шее-очень даже здорово. Причем, она не какая-нибудь там рокерша, умная, красивая девушка, работает в банке.
не портите тело... а если потом надоест... это в молодости тату модно и красиво мб, а потом изменятся ваши формы, тату тоже соответственно и выцветет и будет совсем уродско...
Негативно. Особенно у женщин. Я не имею в виду если она сделана в чисто косметических целях. когда на убрать шрам или иной дефект.
Nadejda Dembitskaya
Отрицательно, у меня муж даже в армии ни одной не сделал, я этим горжусь
Маша *****
В целом положительно. Главное-чувство меры. Если судьба забросит в армию-обязательно набью себе что-нить агрессивное.
Если знать меру - то это очень даже ничего....
Хочу себе но не могу решится