Здоровый образ жизни
А тут есть люди которые не любят есть? Которые любили, но теперь едят мало... И как это удалось?
Я особо культ из еды никогда не делала.. . После 40 лет стала питаться совсем мало. Быстро привыкла. Фигура осталась стройной, как и в 20 лет. Могу есть одни яблоки, например. Но за компанию с мужем ем всё, но мааааааленькими порциями.
Да. Занялась йогой, стала вегетарианкой, и вообще стала намного меньше есть. Я считаю, что переедают только несчастные люди или от скуки или от того, что не хватает жизненной энергии. В мире есть более высшие удовольствия, чем удовольствие от еды!
С тех пор, как стала работать в морге, весь аппетит исчез сам собой. Могу сутками не вспоминать о еде. Когда ем, то постоянно мерещится запах формалина и покойников, от холодной пищи начинается тошнота - приходится греть. В общем, одна сплошная проблема.
дело даже не в том сколько, а в том, что мы едим. почему то одеваться мы любим в хорошие качественные вещи, в общем любим выглядеть на все 100, зато из собственных организмов делаем помойку настоящую, закидывая в них что попало и когда попало в неограниченных количествах. так может все таки начать есть, чтобы жить, а не наоборот
вот так когда то я начала размышлять и решила, что внешний вид и внутреннее здоровье одинаково важны для меня...
вот так когда то я начала размышлять и решила, что внешний вид и внутреннее здоровье одинаково важны для меня...
я вообще ничего не ем, пью только воду теплую, НО вечером, в 7,во время просмотра "Давай поженимся" выпиваю по 2литра кефира (вообще это считается едой, как и молоко)
Не знаю В какой то степени медитацией С начало на шейпинге учили-что еды в природе нет совсем а тетерь естся только для поддержания организма
После очистки кишечника стал есть значительно меньше. И стал более разборчив в еде.. теперь не хочется булок и химии.
Похожие вопросы
- Почему утверждают, что все мужики любят (или обязаны) любить мясо? А я его не ем. Поспорил с одной на эту тему.
- КАКИЕ СВОЙСТВА ЛУКА? Я очень люблю лук и ем его тоннами в любое время года, как это может сказываться на здоровье?
- как уменьшить или притупить аппетит?ем мало,но надо еще меньше?))))))))))))))
- В мире очень много сортов кофе. В мире очень много людей, которые любят и пьют кофе. А теперь вопрос...
- что по вашему менее привлекательно, девушка которая любит выпить или покурить косяк?
- Что делать, если у парня которого ты любишь, есть ребенок от бывшей девушки?
- Как не зацикливаться на работе , которую не любишь и как перестать о ней думать постоянно?
- Мне 19, я никогда не любила, и не любили меня, у меня небыло секса и поцелуя, может нафиг эту жизнь?
- Девушки есть такие которые не любят курящих пьющих парней ?
- За что вы любите (или не любите ) передачу "Жить Здорово" с Еленой Малышевой?