Здоровый образ жизни

Почему утверждают, что все мужики любят (или обязаны) любить мясо? А я его не ем. Поспорил с одной на эту тему.

И попросил ей тогда мне объяснить, почему все те "настоящие мужики", кто любил мясо, всегда проигрывали мне в драках, вегану? Она промолчала, и не знала что ответить. Короче, я её утёр. По моей комплекции она не удивилась этому. Но спросила "Как?! Как тогда ты нарастил такую нехилую мышечную массу?" Ответил "На спарже и сельдерее". Я сломал ей представление о мире и разорвал все её шаблоны.

Вопрос наверху.
Это стереотип. Вкусы очень сильно разнятся. На любой продукт можно найти того кто его не ест, ни в каких проявлениях. Или бывают например очень придирчивые, знаю одного такого, кто мясо съест только если оно очень вкусно получилось. Если оно чуть не такое,
чуть недожарено или чуть передержано или шашлык не достаточно сочный, он его есть уже не станет. Сам он себе его не готовит и в итоге он его как бы ест, но очень редко. Руководствуясь именно вкусовыми свойствами мяса.
И ещё одного знаю кто не ест его совсем, но зато всё остальное ест, рыбу, яйца, сливочное масло, молочные продукты. Но у окружающих автоматически в голове возникает стереотипная ассоциация, что если человек не ест мясо, значит это какой-то веган или зожник. А на деле этот чел оказывается и не веганом и не зожником. Вообще не считает это чем-то особенным. И ему всё равно что едят другие, то есть какого-то культа он из этого не выстраивает.
Sarasdaaq Weeqly
Лучший ответ
Александр Яковлев Мне приятнее тяпнуть стаканчик протеинового коктейля с клубничным вкусом (в котором содержится белка, как в 200 грамм свинины), чем давиться этой вонючей и противной для меня свининой. Мне не нравится вкус и запах мяса. От запаха шашлыка меня вообще рвать тянет.
НИКТО этого не утверждает!
Александр Яковлев Писда одна вчера так мне утверждала в разговоре, после того, как я сказал "Фу, а я не люблю мясо". Разговор шёл о деревенской пище. Как я понял, там все едят свинину от завтрака и до ужина.
Гориллы тоже не едят мясо, а вон какие здоровые и в драке свирепые.
L*
Luky *strike
Утверждают потому, что создали этот ложный стереотип и пропагандировали это потом, таким образом большинство сейчас поддерживают это. Лично я не ем мясо и вообще любой животный белок.
Fiory Piazzati
Я не утверждаю, но мой бывший мясо любил, даже сам готовил))) Мне всё равно, кто что ест, если он не кричит "Трупоеды" или "Травоядные", но самой мне без мяса хреново))) Злая становлюсь))))
Александр Яковлев Вопрос не о ком-то лично, а почему утверждается, что конкретно мужики все любят мясо, если это не так?
А как давно ты на этой диете?
Александр Яковлев С рождения. Ещё маленьким я всегда выплёвывал его или оставлял в тарелке. Всё остальное съедал. Например, фаршированные перцы -фарш выбрасывал, сами перцы ел.
Ты- ненастоящий мужик!) У тебя избыток эстрогенов поэтому и неопределенный пол...
Александр Яковлев Я же писал, что ещё ни одной драки не проиграл. Я бил я как раз мясоедов.
Александр Яковлев Да, кстати, куй у меня стоит 25 часов в сутки.
Ответ достаточно банальный. Мясо дает белки которых нет в растительной еде. Мясные белки необходимы для нормального функционирования и развития нервной системы и головного мозга. Сказать что веганы бьют мясоедов на одном примере нельзя. Уверен что среди успешных представителей бойцовых направлений нет веганов. Кто самые мясники в мире? Это монголы прирожденные бойцы и атлеты.
Deko Mehmonov
Александр Яковлев Ешь рыбу. Дам больше белка, чем в твоём мяса. К тому же рыбий белок усваивается на 100%, мясной на 55-60 максимум. Май Тайсон вегетарианец.
Александр Яковлев Прочти мой ответ на ответ выше "Ты- ненастоящий мужик!) У тебя избыток эстрогенов поэтому и неопределенный пол." Там моё фото. Я не ем мясо, и любого твоего монгола сраного уделаю.
ты просто мутан
Ирина Манахова
Кому как. кто ест его, а кто нет
мясо способствует выработке тестестерона, потому так и говорят
Александр Яковлев Но, ведь, они проиграли мне, при том все.