Здоровый образ жизни

я ужасно люблю мясо. иногда совесть мучает: бедные там курочки, коровки, томятся в рабстве, погибают,

но все равно люблю мясо. Приду ли я к вегетарианству?
Гульжана ****
нет но жалеть будешь
Виталий Кудрявцев
Лучший ответ
На вегетарианство переходят-заболев чем-нибудь. Что взять-с больных.
Татьяна Берест
Себя пожалейте. Среди дикой природы животным тяжелее, у них больше врагов, от которых они гибнут мучительной смертью. А домашние животные живут на всём готовом, им еда и уход обеспечены. Они прибавляют в весе, и довольны. Убивают их электричеством. У животных память не сильная, они не помнят ничего порой. Особенно курица глупая птица.

Может, люди ещё хуже помирают, от болезней заживо гниют. И эвтаназия в России запрещена. Некоторые раковые больные себя убивают, чтобы не мучиться.
Лена Суханова
Человеку свойственно есть мясо, он так природой воспитан. Так что успокойтесь, их быстро убивают током, они не понимают даже.
любите, вы не причастны к тому, что делают с животными.
вы едите уже готовый продукт (т. е. мясо), а не живую курицу или т. п....
Может, и придете. Счастья вам.
Думаю, что нет.
Мясо важно для здоровья.
Отказываться от него нет смысла.
Я бы переживала, если бы ела мясо животных, которых есть не надо. Одни созданы для еды, а другие для жизни.
Натали М
Ну, если вам их жаль и вы не хотите лицемерить, то можно и попробовать перейти к вегетарианству.
Но лучше внимательно изучить это всё, нельзя прямо сразу отказаться от всех продуктов животного происхождения.
Контролируйте себя в процессе, возможно, со временем мясо разлюбите.
Адина ****
Нет, не придёшь. Вегетарианци, если признают слабость природы, мясо в рот не возьмут
**** Малика ****