Здоровый образ жизни

проблема. я вегетарианка но ужасно хочю мяса ...помогите отбить аппетит

Скушайте порцию шашлыка. Или жареного цыпленка. Организм требует.
Почисти организм, кушай Противити, спирулину. Желание отпадёт. Личный опыт.
Если совсем невмоготу, пожарь соевое мясо с кусочком настоящего. Настоящее не ешь, а соевое приобретет вкус настоящего (перенимает вкус продукта, с которым готовится)
Надо есть то, что хочется организму, а не насиловать его одной травой. Учеными установлено, что дети-вегетарианцы растут и развиваются медленнее мясоедящих детей, потому что в мясе содержится многое из того, что не содержится ни в одном другом продукте. Так что, ешьте мясо на здоровье, но в меру и не надо себя насиловать
В мясе содержатся незаменимые аминокислоты. Из других продуктов организм их не может получить. Поэтому и хочется мяса
посмотри и не ешь никогда!
Janybek Alseitov
Janybek Alseitov
7 086
странно, мне не хочется, нет ну было конечно первые несколько месяцев когда я только перестала его есть, но потом это проходит.
Не зацикливайся и сьеш что- нибудь другое.
Anahit-Arman Aloyaner
Anahit-Arman Aloyaner
5 223
Вегетарианство хорошо летом, и в Индии. у нас другой климат.
Никита Орлов
Никита Орлов
3 651
если хочется, значит организм требует.. зачем его мучать.. ешьте мясо...
поешь отдуши. Такой здоровый свинной стейк. тебе станет жутко фигово и ты расхочшеь повторять это снова.
Если очень хочешь мяса, то ты не вегатарианка !!!
Обычно хочется только первое время .
Варианта два: или перетерпеть и со временем перестанет хотеться или поесть ...
+1 настоящим вегетарианцам не хочется мяса, а если тебе хочется поешь, что здесь такого?