Здоровый образ жизни
Если котёнок трёх месячный любит кушать макороны с мясом и картошку с мясом. Это нормально?
У меня кошка с удовольствием мандарины трескает. :)
Нормально, если ничего полезного для кошки не дают.
в принципе-номально. А попробуй ему и сметанку положить, творогу кусочек и молока в блюдечко. Разнообразь. и еще-дай кусочек мяса сырого-небольшой-котенку надо бы разнообразить рацион-он же растет и нужна разнообразная здоровая пища
абсолютно нормально
зато такой котик непривередливый и вы его можете кормить едой со стола
Нормально! Если бы мои ели картошку и макароны, я бы только радовалась.
Просто мечта)
Но добавлять 4 вида овощей (всё в сыром виде) необходимо. Это тертая капуста, морковка, свекла и картофель.
Не всё вместе только. Чередуйте. буквально чайную ложку добавляйте в основной корм. Он обязательно полюбит что то одно или два. Те овощи в будущем и давайте ему.
И поливитамины (рекомендую фирмы -ceva-)
а с месяцев с 8 покупайте говяжий желудок ( рубец) там столько микроэлементов для кошек... не счесть. Если уверены, что в свежести, то можно лишь обварить кипятком и мелко порубить. Или же отварите)
Нормально. Не будет проблем с питанием.
Вполне. Главное, чтобы не ел блюдце :) У меня огурцы соленые ел даже
а моя шоколад любит, гемотоген. раньше томатный сок любила
Да нормально! Кризиз ему не страшен!
Это ОТЛИЧНО!! ! Не будет проблем "чем накормить" и т. п.
Да)
А наша кошка любит капусту, перловую и гречневую каши!)))
Мой кот ест ВСЕ что не приколочено, любимое блюдо свекла с чесноком, наверное уже старческий моразм наступает
нормально у нас помидоры с укропом ест
конечно, а наша кошечка подсела на Вискас и ничего болшего не ест, даже молоко не пьет
нормально. мой котик дыньку любит и арбузик..
Нормально)
абсолютно!! ! Наш вообще обжера как был, так и остался. Теперь весит 5 кг, а ему еще и года нет)))
а почему нет? злаки и крахмал им тоже нужны
Вполне! Почему Вы засомнивались?
Это же отлично, что у котёнка такой здоровый аппетит.
Мой так сырую картошку ест, как вареную-вот это я думаю не нормально.