Здоровый образ жизни

у меня есть привычка моргать быстро ресничками, хотя со зрением у меня все в порядке, а еще я люблю кушать мел!

Я тоже постоянно моргаю, а когда думаю, что слишком много моргаю .начинаю моргать еще чаще .А еще я обажаю есть восковые мелки! Привет товарищ по маразму)))))))
АД
Анастасия Диянова
139
Лучший ответ
Ешь, это для мозгов полезно!
Андрей Толичев
Андрей Толичев
81 971
Хочешь привлечь к себе мужское внимание (ресничками) , а может уже привлекла (мел).
вы случаем не попугай?
Вместо мела-глюконат кальция (стоит копейки в аптеке), частое моргание-проявление невроза (на консультацию к неврологу)!
Albina Talaspaeva
Albina Talaspaeva
7 045
Это нервное растройство - частое моргание. Нервы проверь. А мел- это не хватка витаминов и конечно кальция.
мел?? ? может кальция не хватает - купи лучше в аптеке кальций д3 или витрум кальциум... куда больше пользы будет и микробов меньше!!!
SS
Slawa Schnor
4 887
то что ты кушаешь мел нету ничего такого ну употребляй лучше побольше кальция, видимо организм требует, а моргаешь часто наверно что то на нервной почве. если со зрением всё в порядке
- чего не хватает котенку, если он ест полиэтилен?

- мозгов?? ?
bash
Саке Яблочкин
Саке Яблочкин
1 905
У меня в детстве было пройдет само !
И в чем вопрос?
не ешь мел)))
Кальция не хватает, или просто нервы.
Насчёт глаз- не знаю; а насчёт мела- это нехватка кальция в организме (точно знаю) . Продаётся в любой аптеке в таблетках и стоит дёшево. . Купи и принимай их, будет только в пользу! белый мел вроде как можно есть, а вот цветной бы не советовал, - по-любому есть красители возможно даже и вредные для здоровья. . Вот так!
не стырляй глазами
Ешь больше мела и запивай боярышником. Отвечаю моргать не будешь.
Поменьше играй в комп