Здоровый образ жизни

Я не могу нормально кушать, что делать???

Я не ем уже неделю, пью только воду, уже забыла когда в последний раз кушала нормально, с аппетитом вроде все хорошо, когда смотрю на еду аппетит просто исчезает, помогите пожалуйста, стоит ли обратится к психологу или к врачу?
КФС закажи себе, ты просто готовить не умеешь и тебя тошнит
Иришка ********
Лучший ответ
слишком толсто про ковид

у меня, наоборот.... обоняние лишь усилилось

я обратился к лору

да. такое есть у вас. защитной слизи в носогорле не вырабатывается....

опять евстахиит? да воспаление среднего уха.

я вам закапаю - у меня на него аллергия вот этим закапайте

ВЫ ЧТО МЕДИК? ..примерно я, просто, знаю что вы хотите

вы увидите ( я в курсе, что через е)

у вас есть диабет . сетчатка поражена я в курсе. .

могу играть на бас гитаре? а слабай это? проще простого. напильник, если можно ...попробуйте сейчас Звучит? атож....

что там = ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ ...пойдет
Марина Старастенкова именно этого я и хотел продлил контракт с госструктурами

БЫВШЫХ ОПЕРОВ НЕ БЫВАЕТ
Для начала обратиться к гастроэнтерологу, сдать соответствующие анализы и провести обследования желудочно-кишечного тракта.
Дмитрий Цвяхов
ДА... срочно и к психологу и к врачу
ЛЮбой отказ от пищи для животных - это признак болезни. Физическая нагрузка на свежем воздухе и полное моральное удовлетворение - а еще в хорошей компании и потом за стол все.
к врачу
Конечно к врачу! Ты же не просто так кушать перестала.
я вот наоборот в ютубе смотрю какие тортики можно приготовить, аж слюнки текут, только денег нет на ингридиенты.
К врачу, он разберётся уже что делать . К психологу вам идти или анализы сдавать какие-нибудь .
Mihaela Cociu
Похоже на нервное ну или организм отравлен тем, что есть не стоит. По-любому лучше к врачу сходить а там делать выводы согласно тому, что ощутится как причина реальная из того, что врачи скажут.