Здоровый образ жизни
Я сова, не могу стать жаворонком, чо делать?
Вот просыпаюсь каждый день в 7-8 утра, точнее будит солнечный свет и односельчане... жутко болит голова и хочется спать... ложуть в 23:00,ворочаюсь мечатю никак не могу заснуть, в итоге засыпаю к 2-3 часам. В итоге сплю очень мало, что делать посоветуйте, встаю всё равно рано (будят, я очень чувствительный к любым шорохам), и ложусь поздно (т. к. даже если рано лягу не могу заснуть), не знаю что делать... кстать возможно ли вообще сове стать жаворонком? ни таблетки, ни успокаивающие не помогают... полный...
а если ложиться в 3 и просыпаться в 11? Сова жаворонком не станет, это врожденное, ведь пик работоспособности тоже иной
будь человеком
Ну тогда будь ДятлоМ!!!!
Я бы посоветовал за 2 часа до сна побегать хорошенько так ...груги по окнаинам понарезать (не обязательно 1му) ...а после всего этого пожрать плотно ...принять ванну и ...тя просто 100% укачает =) Я тоже сова =)
Правдо не всегда срабатывает =)
Замечено, что среди богатых больше сов. Готовься.
Ну, не знаю. Я свой режим дня быстро перстриваю. В принципе, конечно это реально. Но тебе это сделать будет ой как сложно. Снотворных хороших часов в 8 вечера попейся с недельку, если начнёшь таки засыпать, то спустя недельку-другую организм сам к раннему сну ппривыкнет
Такая же шняга. Физкультура перед сном может и усугубить положение. Если Вам от этого плохо, обратиться надо к сомнологу или психотерапевту
Перед сном не смотреть в телефон, почитать про технику расслабления для авиапилотов, которая помогает уснуть за несколько минут. Пить успокоительные чаи перед сном, например, с мятой и мёдом, хорошо проветривать комнату. И обратиться к врачу-неврологу с жалобами на нарушение ночного сна.
обращайтесь к врачу.
Ничего с этим не поделаешь, такова ваша природа. Могу лишь посоветывать сменить работу на вечернюю, купить плотные занавески и поговорить с односельчанами, чтобы не будили.
Читай книги. Они вкусные.
у меня также ..иногда загружаю свой день, например спортом занимаюсь или усердно что то учу перед сном.. помогает. Надо что бы силы тебя покинули, в хорошом смысле слова) )
попробуй почитать что то на ночь или учить английский язык на ночь глаза будут закрываться.