Здоровый образ жизни

Как из совы стать жаворонком? Надоело уже в 2 дня вставать...

Только не предлагайте ложиться рано спать, я уже пробовала. Мне не помогло. Я раньше 4 утра не могу заснуть, хотя пыталась уже раз 10. Пожалуйста, помогите! На вас вся надежда.
Попробуй завтра всать минут на 15 раньше обычного, и затем с каждым днем уменьшай время сна на 15 минут... 15,20, 25,...так постепенно дойдет до того, что вставать будешь раньше. организм привыкнет.
М Сабина
Лучший ответ
встать в 10 утра, два дня подряд... сразу все пройдет
начни жить за свой счёт.
Природу не обмануть, увы, сам такой. Но способы есть. Эксперементируйте, тело подскажет правильный.
Иван Ко
Устройся настройку грузчиком, день поработаешь, приходишь - сразу засыпаешь, говорят даже утром трудно вставать
Перестаньте питаться мышами.
Бакы Кулетов
Есть несколько способов засыпать и просыпаться в нужное время, только человека "жаворонком" из "совы" может сделать время - пожилые просыпаются всегда рано, так заложено в мозгу (кажется гипоталамус за это отвечает )).
Для хорошего сна обязательна физическая нагрузка. Хотя бы по часу в день (при этом пульс должен быть около 100-120 ударов в мин) .
Ограничить компьютер и телевизор, особенно на ночь - они раздражают головной мозг, и он не заснет после этого долго.
Далее фармакология - можешь использовать под вечер легкое снотворное, или успокоительное, подойдет даже валериана, утром - что-нибудь возбуждающее, например, элеутрококк. Это растительные препараты, можешь попробовать химию на свое усмотрение.
Пожалуй, всё. Надо отдать должное Юлии - после хорошего секса спать будешь по-любому, проверено ))

Выводы: вылазь из компьютера и на улицу - на свежий воздух и к парням )))

PS: не забудь ставить будильник на 8 часов ежедневно, тогда и спать пораньше захочется ))
физические нагрузки и качественная половая жизнь, на первое время частая, сбивают с ног и слоняку.

конный спорт попробуй.

Телефончик недорогого местечка могу подогнать))
Виктор Юрин
никак... я сама сова... и когда пришлось целый месяц вставать в 5 утра, я поначалу вечером ложилась спать в 22:00...но спустя 3 недели... опять до 1 ночи не хотела спать, хоть и вставать приходилось все также в 5 утра... организм брал свое!!!
Человек ко всему может привыкнуть, особенно если это он вынужден делать: просто вам нет нужды вставать рано.. . если очень хочется, просто создайте себе такие условия: запишитесь в парикмахерскую на 8 утра или найдите себе работу на утреннее время………..
Mukharme Parov
Виктор Юрин ога....я три года на работу в 5 утра вставала.

не помогло
Такая же проблема происходит со мной постоянно... .
Может помочь простой способ не спать вообще.. . если вы ложитесь в четыре, то не ложитесь вовсе.. . не спите так до вечера следующего дня, в хороший сон вас уложит уже где-то в 21... соответственно ляжете в 21 проснетесь где-то к 8-9...
Дмитрий Шемякин грамотный ответ