Здоровый образ жизни

Как сменить режим дня с "совы" на "жаворонка"?

Мне необходимо вставать рано примерно в 8-9 часов утра, так как учусь в первую смену.Ложусь в 23 а то и позднее а просыпаюсь в обед...Что делать не знаю, помогите а то скоро бессоница съест....
а я вот сижу и силюсь не заснуть, так как спецом ночь не спала, а то засыпаю под утро - просыпаюсь в час дня, как продержаться не знаю.. . скоро уже и лимит ответов на вопросы закончится, главное к дивану голову не прижимать)) )

посмотрите спокойный фильм на ночь, а лучше книжку почитайте, примите ванну с маслом лаванды, после попейте чайку, хапните снотворного, например, донормила и в люлю. При этом как ляжете никакого просмотра телека. Лечь, окуклиться и ждать прихода, думать при этом только о хорошем, но не о завтрашних планах, лучше помечтайте о чем-нибудь

удачи!!!
Оксана Морозова
Лучший ответ
Юлия Токарева-Мантурова Только самое сильное снотворное сработает)))
alt-shift
Толя Воронов
Юлия Токарева-Мантурова Аахаха оч смешно
да все просто: контр + Ф, заходишь в панель управления, набераешь 1234357 и презагружаешь камп - все
Ангелина Явон
мне помогает это
не поспи дня 2,
т. е. допусти встал ты в обед в понедельник, ночью не спишь, во вторник не спишь, во вторник вечером ложишься раньше, допустим в 9 вечера. есть шанс, что ты проснешься в 8-9 утра.
ну или 10 будильников поставь.
Хороший вопрос, я то-же хочу узнать!!!?
встаньте раза три рано утром, потом само собой обернется в лучшую сторону=)
Samir Mammadov
Юлия Токарева-Мантурова Бесполезно месяца три вставал рано под будильник ну и что
Я лично тоже сова был, но поступил так: заставляю себя вставать рано утром, не позволяю себе спать днём, и рано ложусь спать. Тпереь у меня организм на несколько месяцев перестроился и я жаворонок
нужно операционку перепрошить)))
Atilla Sandıkçı