ой Дмитрий.. . а я бы спала - круглосуточно ...
ДЕТИ так выматывают ))))
что тут и сова и жаворонок - "улетят" =) =)
а так ..раньше - сова...
Здоровый образ жизни
Какой режим для вас лучше "сова" или "жаворонок", почему ?
Я-сова! И утром очень хочу спать, и делать ничего не могу. А вечером у меня прилив энергии.
конечно лучше для здоровья-жаворонок, но я сова
Больше сова, но если надо потрудиться можно и жаворонком стать.
Для меня "Жаворонок" и моё счастье - мой муж тоже та же "птица". Я с утра всего могу наделать, а вот вечером ЛЮБЛЮ свой диван
Я и "сова" и "жаворонок" - люблю пораньше лечь, и позже встать!
сова.
Я щитаю не правильным считать что есть жаворонки или совы, на самом деле когда хочется что то сделать в жизни, добиться результатов хороших, нет таких понятий, потому что ты готов на всё-и в 5 утра вставать, главное что для любимого дела!
Я скоре всего "Сова". Люблю поспать.... zzzzz
сова, т. к. ложусь поздно, не раньше часа, и встаю рано.
Мда, Димка, заставил задуматься.. .
Я все также могу висеть до часу, до двух, а потом нормально встаю в 6 на работу.. .
И кто я ...
В последнее время сова.. . раньше 4 утра не усну 100%... в последнее время даже привыкла спать по всего 2-3 часа в день...