Здоровый образ жизни

Целый месяц пыталась перестроиться из "совы" в "жаворонка"...(ВН)

А сегодня на глаза попала статья , где утверждается , что врачи категорически не советуют заниматься подобными вещами: вредно для здоровья! А что еще вредно для здоровья?...)
Вообще какой биоритм есть, с таким и жить. Ни сова, ни жаворонок перестроиться не смогут чисто физически. Им просто будет плохо. Вот голубь сможет.
Елена Элмановна
Лучший ответ
очень много вредного: вся жизнь в мегаполисе, например.
Лена Фролова
Многое-для начала-поздно кушать, есть много сладкого и долго загорать под солнцем
себя не переделаешь! , вредно мало пить воды простой
Жить вообще вредно-знаешь же чем это кончается!
Слушайте врачей, можете и меня. Не надо
Ева Мод
Ещё есть вредные вещества в кремах, в выхлопах автомобилей.. . и в нашем мире надо себя беречь, а не экспериментировать. Я в магазины с лупой хожу - зачем мне модифицированный крахмал, например? Зачем мне глутамат натрия - пищевой наркотик? Жить вредно? Очень часто слышу. Однако любители этой фразы почему-то не пьют из лужи, а вот едят неизвестно, что, выданное производителями за еду. В Багдаде всё спокойно? А помните, бомбили?
Родители наши приобрели печенье. (Вот я чувствую, что это слово - как вопрос: печень е? ) Какое-то оно странное. Овсяное, а мягонькое.. . В составе написано - смесь "Свежесть". Что за смесь? Полезли в поисковик. Так вот. Смесь эта - с пропиленгликолем. А ещё Хильда Кларк говорила о том, что пропиленгликоль (он во многих кремах для лица стоит в первых рядах) - это канцероген, он накапливается в тканях...
Sarina Salima
Жить с человеком с противоположными биоритмами, с другими привычками и интересами.
Юра Бондар
Нет, не вредно, это же всего лишь статья. Если получается, то хорошо - жаворонком быть удобней. А еще лучше быть утром жаворонком, а вечером совой
КОНЕЧНО ВРЕДНО ПОТОМ ЧТО ОРГАНИЗМ СОВ УСТРОЕНТ НЕ ТАК КАК У ЖАВОРОНКОВ. И ЧТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ОДНИХ ВРЕДНО БУДЕТ ДЛЯ ДРУГИХ.
Вообще все люди жаворонки. Просто многие испортили этот ритм ночными гуляниями, ночными клубами, инетом который затягивает до самого утра.. .Все дело в самодисциплине.
А вообще если интересно тут статья хорошая, да и сайт сам тоже полезный) ) http://lifeidea.org/experiments/5am/
Sarina Salima Интересные эксперименты. Вот только как после этих экспериментов люди ВЫГЛЯДЯТ? То, что рано спать ложиться полезно - это без сомнений. Я - за! Правда, никак не уснуть...А потребность в количестве часов сна - дело индивидуальное. Нельзя всех под одну гребёнку. И пока будем приспосабливаться, можем потерять всю красоту и здоровье в одном флаконе...
Ночные клубы - это смерть для нового поколения. Не зря же их называют злачными местами. Зло во всём. И в морали, и в потере здоровья. Мелатонин - гормон иммунитета (условно говоря) - не вырабатывается, ему нужны часы с 3-х до 4-х...
Так что с Вами - почти согласна. Интересная закономерность: обычно такими экспериментами - переделыванием сов в жаворонков - занимаются исключительно жаворонки. Ни об одной сове не слышала, которая бы жаворонкам откручивала головы и заставляла, заставляла...