полезнее всего быть аритмиком
хотя жаворонок для общегочеловеческого организма предпочтительнее совы
а для каждого индивидуума, тот который ему дан априори
Здоровый образ жизни
Для организма полезнее быть жаворонком или совой? Во сколько лучше всего ложиться спать и вставать?
Кем угодно, только не петухом)
как сама хочешь, я предпочитаю ночь, потому что для моего организма в самый, раз, к тому же тихо, темно
Полезней быть жаворонком. Биологические часы жаворонков ближе к биоритмам природы, чем у сов
Говорят, что лучше всего "жить с солнцем", те когда оно на небе - бодрствовать, а когда ночь - нужно спать
23.00 ложиться в 7.00 вставать . в идеале.
Я замечала что за ночные часы дОльше высыпаешься. Ночные смены оплачиваются дороже. Поэтому делаю вывод, что не очень полезно.
организм сам лучше знает как ему лучше. и не надо с ним бороться, пытаться переделать.. . придет время он вам за это отомстит
да как приучишь организм так и будет лучше
Спать лучше всего для орагнизма ложиться надо с 21.00 до 22.00. А вставать до восхода солнца.
как ты приввыкнешь. как тебе удобней.
полезнее - жаворонком. много уже исследований было проведено. ложиться спать лучше до 23.00. до полуночи за час сна организм отсыпается за 2 часа, т. е сон в эти часы в два раза эффективнее. продолжительность сна зависит от самого человека, рода его деятельности, возраста и так далее. в среднем это 7-8 часов.
Для организма полезнее спать долго, точнее пока сам не проснёшся. Иначе чувство усталости будет преследовать весь день
Полезнее всего ложиться с 21 до 00 часов и спать ~ 8 часов.
Совой не полезно точно - биологические часы сбиваются.. . На здоровье это очень плохо влияет.
жаворонком
ученые выявили, кто раньше встает, тот дольше живет! незнаю....
спать с11-06
жаворонком