Здоровый образ жизни
Надоело быть совой! ложусь в 2, встаю в 10. Можно ли вообще сменить свой биологический ритм и перестроиться на жаворонка
Конечно можно - когда есть цель - я например ради любимого человека себя перестроил - может быть мне это и пригодится - но.... я все одно легко встаю рано и не сплю много - пару часов и до щести часов максимум
На работу устроится!
а может и ненадо?
Привет совам! Как нас много! Мне всю жизнь раньше 3-х не заснуть. Работаю всю жизнь вечеом .Поменять режим не получается.
я не собираюсь менять.
работу подстроили под себя.
директор я или кто??
работу подстроили под себя.
директор я или кто??
нет и не стоит - поломаете себя и проблему не решите, ведь это гены.
Научитесь просыпаться безболезненно и с удовольствием. Тогда вам будет все равно. Это возможно, но не в лоб.
стань мамашей, там вабще подбем каждые 2 часа :)
А как насчёт поработать?
До 10-ти уж точно не поспишь.
Сомневаюсь=)я сама такая, сколько не пробовала-не получается. так что мучаться нам с этим до конца дней своих=))
я тоже такая! даже если надо рано вставать, всеровно не могу рано ложиться спать.
В выходные, если, наш (с тобой) график совпадает на 100% Менять не надо
Если только сама очень очень захочешь, нужно будет саму себя пересиливать, вот у меня сил нет чтоб переборать себя, люблю до 12 поспать и ничего поделать не могу!!!
Сова - это навсегда.
Я сова патологическая. Я, конечно, могу себя переклинить. Не спать целый день, лечь потом во время. Та держусь от силы 2 недели, а потом опять ночные посиделки.. .
Возможно поможет рождение ребенка....
Когда я был маленький - я был "жаворонком". Стал постарше - почему-то стал "совой"! Я не понимаю, почему! Перейти в обратное состояние пытался бесчисленное количество раз. Эффект лишь на 1-3 дня...
А что, очень надо??
а я ложусь в 1.30, встав 6.50, и сплю ещё днём (
ненадолго - природа своё возьмёт
Можно. У меня получилось. Правда, мне для этого пришлось в армию сходить...
у вас еще нормально, я в будни ложусь в 4,а встаю в 8
а по выходным ложусь тоже в 4,а встаю в 14-15)
Конечно можно, человек это такая скотина что сможет все...