Здоровый образ жизни

"Совы", напишите, во сколько вы ложитесь спать и когда встаёте утром? Я стала завидовать "жаворонкам".

Андрей Рябов
могу сказать что я самая настоящая"сова"вставать приходиться рано т. к "дети в школу собирайтесь"...хотя спала бы наверно до 11.00 укладываюсь в основном не раньше 12 ночи а за частую 2 - 3 ночи, когда уже все спят много что могу переделать, в том числе и посидеть за любимым компом. Целый день как говорят тыняюсь по дому. работы много но все делаю в натяжку, как только садится наше любимое ясное солнышко, совинное нутро просыпаеться хочеться убирать мыть стирать готовить....: ) вот такая я "СОВА" :)
Cavid Muxtarov
Лучший ответ
Андрей Рябов Ну просто точное описание меня, с одной разницей, что мне утром никто не мешает спать, кроме чувства долга. Всю документацию (я - ИП) обрабатываю ночью, когда меня просто распирает от трудового рвения.
Ложусь от 12 ночи, до часу. Встаю в 6.30
Ложусь после одиннадцати и встаю, в выходные, после десяти)) ) А на неделе 6.00-6.30, работу никто не отменял))))
В нормальных условиях: спать около 9.00, встаю около 21.00
В ненормальных сплю с 3.00 до 9.00
ложусь не раньше 3,00 встаю в 10,00 или 11,00 если нужно раньше встать вообще не ложусь..
А я им всегда завидовала. Я ложусь никак не раньше 1 ночи, а встаю когда как. Зависит от распорядка дня. На 1ю пару например почти в 6(((( Ну а когда есть возможность - храплю до позеленения. А вот мамик у меня встает каждый день как штык в 7 - 8. Я бы себя танком не подняла в такое время (когда никуда идти не надо)
Ложусь в 2 встаю в 7, нормально себя чувствую.
я ложусь около 2-х и встаю в 6
Maksat Uteiv
Ложусь в 3-4 просыпаюсь в 7 иду в школу) Прихожу где то в 16часов и сплю до 22-23)Вот так вот)
Billi Billov
ложусь в 11 встаю в 7