Здоровый образ жизни
Мясо
В ответах прочла, что мясо полезно.ЧЕМ?Мясо- мёртвая, быстро разлагающая ткань. Содержит в себе гнилостные ядыМясо самая тяжёлая пища...переваривается около 3-5 часов (поэтому видимо считается сытной)Кровь после приёма мяса наполняется мочевой кислотой, пуриновыми веществами, нуклеиновыми кислотами.В мясе содержится экстративные вещества, которые вредно влияют на нервную систему.Мясо обладает возбуждающим действием как и алкоголь (обман вкусовых нервов и органов чувств)Токсичное возбуждение ошибочно принимают за прилив сил!А польза где?А комментарий "фрукты не несут никакой пользы" меня просто убил!!!
Блин, я только поел. Порыгать захотелось, простите (((
Вы и не еште... Я люблю очень.
Забыла упомянуть что мясо это убитые животные, а животные это наши друзья, значит мы едим друзей.
P.S.Пойду кусочек друга съем!
человеку следует обязательно кушать мясо, поскольку аминокислотный состав белков мяса и белков нашего организма очень похож, к тому же человек вряд ли смог бы стать Человеком Разумным, если бы не ел мяса
В мясе содержаться необходимые белки для строительства новых клеток. Из белков получаются аминокислоты. Содержащиеся в мясе белки идут на строительство и замену старых клеток в мышцах.
Скорей всего, Вы правы. Однако в мясе есть аминокислоты, которых нет в других продуктах. Поэтому вегетарианцам их не хватает.
Хочу напомнить защитникам мяса, что защищают они не его полезность, а скорее вкус, причом вкус, исскуственно созданный приправами солью и подливками. Дайте ребёнку сырого мясца и он к нему в жизни больше не притронется (как и любое травоядное животное) . Это ли вам не доказательство, что пища эта не наша! а если учесть что кишечник хищников втрое короче нашего (чтобы как можно быстрей взять питательные вещества и побыстрей избавится от гниющей плоти ) то у нас он подлиннее будет и что там творится все эти часов 30 40! одному богу известно ...
А вот факты из реальной жизни ...У нас всемье мяса уже нет 3 год, примено сколько же и моему сыну. Так вот пока остальных деток в детсаде косят все болячки подряд мы растём без них.... зато у знакомых ребёнок потребляющий каждый день мясо имеет дефицит железа.. . казалось бы пародокс.... но тоько не для нашей семьи.... недавние исследования примерно тоже показали и по молочным продуктам, но это уже совсем другой разгвор.... не менее ужасающий и отрезвляющий (((
автору респект за просвещение масс ))))))
Вот так хохма, фрукты не несут никакой пользы-бред какой-то.
а где белки брать? Орешки слонячими дозами грызть?