Понимают, что: Человек относится к биологическому виду по питанию к ПЛОДОЯДНЫМ. Его пищей служат овощи, фрукты, ягоды, грибы, все зерновые, орехи. Плоды растительного мира.
Следующий вид – ТРАВОЯДНЫЕ. Пищей этого вида служат травы, листья, молодые побеги, и так далее. Это – слоны, буйволы, жирафы, носороги, лошади, коровы, козы и так далее.
Следующий вид – ХИЩНИКИ. Этот вид по питанию делится на 2 подгруппы - мясоеды, и трупоеды.
Мясоеды – это те хищники, которые питаются мясом, в котором кровь ещё не успела свернуться. Львы, тигры, леопарды, гепарды и так далее.
Трупоеды – это те хищники, которые питаются падалью, гниющим мясом. Это – шакалы, гиены, грифы и так далее. А вот теперь посмотрите, к какому виду стал себя относить "СОЗНАТЕЛЬНЫЙ" человек.
Здоровый образ жизни
Почему дети не любят мяса?
Юрий Меньшиков
Вообще-то люди относятся к всеядным, ближе даже к хищникам. И нет никаких плодоядных. И хищники кстати с удовольствием могут жевать и зерновые, и траву всякую, и овощи(Если не верите, скажите это моим овчарке и коту). И травоядные от мяса не отказываются, если им дать. Просто они в природе охотиться эффективно не могут.
Юрий Меньшиков
Фактом остается то, что если не кормить ребенка животной пищей, у него плохо развивается нервная, эндокринная, иммунная системы, я уже не говорю про рост мышц.
просто их не надо кормить шоколадом
Это белки, но ТРУДНО УСВОЯЕМЫЕ.
Жевать надо.
А фасоль гораздо легче съесть.
Жевать надо.
А фасоль гораздо легче съесть.
) Рысбекова*
вы видели детей любящих фасоль?
Потому что дети любят человеческое молоко. Это по аг-составу почти кровь, поэтому и усваивается хорошо. Конечно это лучше мяса, и овощей лучше. А потом любят, у всех свои вкусы. Может не то мясо даете. Или как в анекдоте. "Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! "
Пока что они ещё - ДОБРЫЕ!
Не все дети не любят мясо, есть такие мясоеды!!!! Слава Богу, моя внучка травоядная пока, не болеет, крепкая, как богатырь!!! А на счёт" жевать лениво",Алексей Замятин, Вы правы.