Здоровый образ жизни

Почему нельзя не есть мясо?

В мясе много белка и витамин В 12,такой необходимьiй для всего организма.
Наташа Рашевская
Лучший ответ
Давид Жаксыбаев и что? белок есть и в растениях, и В12 - также.
это никак не доказывает, что "нельзя не есть мясо". МОЖНО.
Наташа Рашевская В 12 нет в растениях.
Можно и не есть мясо, я вот например много лет мясо не ем.
А недостающий витамин b12 я получаю в витаминках.
мясо можно конечно и не есть, но животный белок в организме жизненно необходим и растительным белком его не заменишь.
поэтому, если не мясо, то яйца и рыбу обязательно.
Рыба ничем не хуже, иначе писец кишечнику будет не за горами. Мясо гниет, если есть постоянно и много, то воспаление кишечника, и прямой. Дуров не дурак в этом вопросе.
полезные макро и микро элементы которых нет в других продуктах, необходимых нашшемоу организму для здорового существования и роста.. Особенно вредно детям без мяса
Миша ,,,,,,,,,,,,,,,,
белка не будет хватать и спермы у тебя не будет а без спермы писю не вздрочнешь и сексом не потрахаешься вот и все
Сергей Зайцев
Сергей Зайцев Я знаю что веганы выдрачивают свой член
Можно почему нет? если поститесь то нельзя....
Сергей Кашин
вообще-то можно и не есть. не умрём
Виктор Ким
В мясе есть определённые витамины (не помню какие). Если ты не будешь есть мясо - тебе придётся принимать их дополнительно, а это дорого. Люди - всеядные, они должны есть ВСЁ. Не понимаю принципа не есть мясо
Светлана Жарова Да это не принцип, сколько его надо в день?
Ертис Ибрагимулы Я и не говорил что принцип, просто некоторые его впринципе есть не хотят. Хз, грамм 200
В мясе очень много белка. Белок — то из чего мы состоим (по большей части). Конечно можно не есть мясо, но тогда проблем будет намного больше. Именно поэтому здоровым питанием может считаться только то, где присутствует все. В МЕРУ.
Светлана Жарова Белок и в твороге есть
Ольга Попова Ну и не только белок. Я не дописала немного. В нем есть витамины и микроэлементы которых практически не найти в других продуктах
Кто вам сказал что нельзя не есть мясо? Хочешь кушай, хочешь нет, твоё дело
Светлана Жарова Витамин какой то необходимый там
Светлана Жарова Забыл какой, а в интернете не нашел