Здоровый образ жизни
Почему люди становятся веганами, как так вам что совсем мяса не хочется, я вот без мяса не наемся?
Почему, почему.. Модно очень это сейчас, веганом быть. Основная причина сейчас именно такая.
Веганы это экстремальные вегетарианцы, они вообще нечего не едят животного происхождение.
10 лет без мяса и еже с ним я жила, пока не заставили меня на службе (КМБ) его есть. Вправили мозг. Сейчас я стараюсь себя все равно в нем ограничивать, если и потребляю то только куриное. Но есть желание отказаться и от него, но пока не могу т. к. мужа надо чем-то кормить... Отдельный рацион- накладно... Так вот лет в 10 стукнуло в головушку, точнее добрая девочка подсказала, что мясо - это убитые животные и мне их стало жаль... Я и не потребляла его, жалея животных.. Сейчас мне не сильно жаль животных. У меня другие мысли, кажется, что мясо в моем возрасте потреблять вредно...
Евгений Лосенко
Только в мясе содержатся белки которые защищают нас от некоторых видов рака.
Павел Петров
Мой коллега, здоровый мужик, потребляет и потреблял мясо.... но при этом у него рак желудка 4 степени... Но я не против мяса....
Павел Петров
В его случае это исключено. Ни у кого из родственников не было..
Потому что животный жир - это питание для мозга.... видимо так и становятся веганами. А само по себе мясо это белок, строительный материал. Но животные жиры нужны организму. Молоко, сметена, сливочное масло, жирный творог, кефир.... Для этого, кстати, не нужно никого убивать. Что касается одежды из шерсти, то для этого тоже не нужно никого убивать, потому что шерсть животных можно в легкую просто вычёсывать два раза в год. Чего я тоже не понимаю, так это полный отказ от пищи животного происхождения (молоко, сыр, творог и т. д). По моему это глупость.
Мясо-наркотик, форма управления человеком.
ты слишком худая?
Максим Беседин
нет, я нормального телосложения, ну немного живот есть.
Люди думают что болеют от этого что едят мясо, засоряют организм. Может скотину жалко.
Я не знаю..
В детстве постоянно кушала мясо. А сейчас, смотреть противно, а особенно на магазинное.
У меня тот же вопрос к мясоедам: как вы можете это кушать?
К стите, у веганов достаточно большое меню блюд.