Здоровый образ жизни

Почему мясоеды утверждают что чтобы организм рос нужно есть мясо?

"Многие полагают, что для того чтоб росли мышцы нужно есть мясо. Хм.. . ну в таком случае давайте есть волосы чтоб росли волосы, кости чтоб укреплять кости, и наконец нужно есть других людей чтоб оставаться человеком"
Потому что они так думают.
Юлия *****
Лучший ответ
Для создания новых клеток нужны аминокислоты, и не важно это клетки волос, мышц, костей. Просто нужно не тупить, а учить биологию хотя бы. Всегда считал, что веганство ведет к слабоумию, правда ВОЗ в 2012г доказала, что все наоборот
Потому как мясоедов 90 процентов на планете .
Человеку необходимы животные продукты. И точка.
Лилия Т.
В молодом возрасте человеку нужны белки для роста и развития всех органов и систем организма. А белки, которые легко и доступно перевариваются организмом есть, в основном, в мясе, в яйцах, рыбе. Все другие вещества организм наш не может переварить.
Светлана Ш-Р
Вот именно для этого и создана была различная живность, чтобы люди ели их мясо, а не своих сородичей))
Анна Дуплякова
кушай травку.. . тебе не запрещают
Х.
Хищник .
Потому что организму, тем более растущему, нужен белок животного происхождения!
Алексей Маршев Вы что дополнение не читали?Вам явно нужно поесть человеческих мозгов.
Татьяна Матыс
смерть веганам
В мясе единственный белок, который хорошо усваивается нашим организмом)) ) Но, конечно, мясо можно заменить рыбой.... главное не есть курицу мальчикам и мужчинам ( в ней большое содержание женских гормонов, убивающих мужской тестостерон).
Den Kr
Кто то должен творить и созидать а без мяса только кнопочки на клаве можно нажимать.
Потому что если вы ограничиваете себя, то придет время когда процесс будет уже не обратим... организм должен получать все
мы не травоядныя ))
от мяса стареют
Programmist Han
Анна Нехаенко От жизни - тоже.
Жизнь вообще крайне вредная для здоровья вещь Стопроцентный летальный исход - это о чем-нибудь говорит!
аххах) а кто такие мясоеды? в любом случае, каждый может есть то, что он считает нужным. если хотите есть мясо, волосы и кости - пожалуйста. Это немного странно, но это ваше право. Главное, другим не нужно навязывать, что им есть.
Чтобы организм рос нужен белок. А он содержится не только в мясе, люди, к сожалению, ошибаются