Здоровый образ жизни
Как не зацикливаться на работе , которую не любишь и как перестать о ней думать постоянно?
Приходя домой, выбрасывайте все мысли о работе из головы, загружайтесь на рабочем месте.
Людмила, ищи другую работу, уходи оттуда, иначе в скором будущем вам придётся беседовать с психиатром
Если Вы ее не любите, так почему думаете о ней постоянно? Может лучше работу вообще сменить?
Перестать о чём-то думать есть только один способ - думать о чём-то другом, не менее значимом. По всей видимости, не менее значимым чем работа может быть семья или мужчина. Если они есть, придумайте с ними что-то новое (например, перестановку мебели, неожиданный секс, поход в лес) . Если нет, уделите хотя бы полчаса в день на их привлечение (например, взглядом искать мужчину, которому можно улыбнуться) - о работе забудете гарантированно. Изменения в голове происходят только на уровне НОВОГО ПОВЕДЕНИЯ и НОВЫХ СОБЫТИЙ. Удачи.
сложный вопрос.. . у меня схожая ситуация... работу люблю.. . но много стало формализма и бюрократизма.. . всё это выматывает.. . но куда деваться.. . работать то нужно, деньги зарабатывать...
Найти хобби, новое увлечение!! ! То, что нравиться именно тебе! Научится жить разнообразной жизнью, не циклится на себе, присмотреться к окружающим людяи, общаться с разными людьми!
Это замкнутый круг современного мира.... знаете откуда корни?
С детства.... Школа-11лет, универ-5лет, поиск работы, наработка за гроши опыта- 1-3года, потом- работа, дом, работа, дом, работа.... ничего не напоминает?? ?
Вы ещё не выросли, а дорожка протоптана. выбор без выбора словами психологии.. .
А природное в человеке напоминает о себе... .
Теперь опишу нормальное состояние, которое должно быть.
Любимый бизнес, дело, обязательно во благо людей, любимые люди вокруг, полная финансовая независимость - незыблемый элемент свободы человека... .
Атеперь подумайте, более 90% людей за бортом живут, а система обучения всё учит и учит, люди как зомби идут и идут туда... на выходе получают - НИЧЕГО.
Никак! я неоднократно бывала в похожих ситуациях, просто уйти не оглядываясь) кто ищет то найдет)
Найди себе увлекательное хобби: ) заведи собаку) вариантов много) или в худшем случае меняй работу)
P.S Согласен с Жаннетой:)