Здоровый образ жизни
Как перестать постоянно опаздывать?
Страдаю полным отсутствием пунктуальности. На каждую назначенную встречу хоть на 5 минут, но опаздываю. Но на работу прихожу всегда вовремя из-за моего ноу-хау: перевожу часы во всей квартире на 15 минут позже, чтобы просыпаться раньше. В течение дня или вечера я знаю и помню, что часы переведены и определить время не составляет труда. А утром спросонья вскакиваю, забывая, что часы переведены. Таким образом выхожу на улицу, имея 15 минут в запасе. Из-за этого переругался со всеми своими родственниками, которые постоянно норовят перевести часы обратно (по-правильному) , но спустя два месяца смирились
та же фигня ...стараюсь раньше ложиться.
Переведи часы на 10 минут позднее !!!
запомни: ТОЧНОСТЬ ВЕЖливость королей. значит ты слуга
надо раньше выходить
А вам самой это мешает? Если да, то есть хорошая методика. Купите раскраску и разукрашивайте её каждый день в течении месяца и обязательно в одно и то же время.
Моя дочь ставит часы не 10-15 минут вперед. Помогает))
Перевести все часы на 20 - минут вперёд,, , помогает !!!
перевести часы на 15 минут ВПЕРЕД))
Надо просто научиться уважать себя, а с уважением прийдёт мысль-такая как я не может опаздывать, я могу приходить только раньше.
Постарайся по раньше выходить
Берёш просто часы на 5-10 минут назад переводишь и забываешь об этом мне помогает