Здоровый образ жизни

Постоянно хочу спать, не слышу будильник. Почти каждый день опаздываю на работу из-за того, что просыпаю. Что делать?

у вас переутомление, нужно недельку выключиться из привычного ритма и отдохнуть
Анна Клименко
Лучший ответ
Спать пораньше ложись. Или будильник клади в оцинкованное ведро - услышишь 100%
Раньше ложиться!
Марина Крылова
Если работа мешает сну - бросьте работу.. .
А если серьёзно - попытайтесь лечь пораньше...
Проверь давление. Обычно сонливость бывает на фоне пониженного давления. А ещё - слабость, плаксивость, жить не хочется... .
Но, слава богу, если поймешь, что это всего лишь функционалное состояние - с ним можно бороться: витамины, элеутерококк, жень-шень, крепкий чай-кофе, свежий воздух. И главное - НАСТРОИТЬ себя на позитив ( да, это вот - самое трудное) . Давление поднимется - и депрессия отступит. Проверено на себе.
Поставьте будильник в железное ведро или на болльшую тарелку, а рядом с ним положите несколько монеток..
Вова Петров
Возможно, это авитаминоз осенний. Попейти какой-нибудь комплекс витаминов типа "Алфавит"
Gulnur Blyalova
ложись пораньше спать,
Aнтон .
Одна знакомая мне рассказывала, что у нее была постоянная сонливость и она начала полнеть без каких-то видимых причин, вроде недосыпа или переедания, и все это в достаточно молодом возрасте.
Врач эндокринолог проверил анализы,
оказывается, все дело было в щитовидке.
Может быть, это не твой случай.
Просто вспомнилось.
Midoshka Aminof
Встать, дойти до ванной и умывать ледяной водой все лицо, пока не проснетесь. мне помогает )
возьми отпуск на недельку и уедь куда-нибудь.