Здоровый образ жизни

Почему я постоянно хочу спать? Сплю, в основном, с 21.00 до 6.45 Бывает еще, сплю днем

~~
~~~Bibigul ~~~
Зависит от многого. Главное то, что в вам не хватает умиротворения - лунной энергии. Т. е. нервная система находится в постоянном перенапряжении.
Это очень сильно зависит также от того, что вы кушаете на ночь!
На ночь (после 18 часов) нельзя кушать сладкое, мучное, горькое, кислое, и соленое. Нужно кушать продукты имеющие нейтральный вкус: тушеные промаслянные овощи, гречка, молоко, орехи.
Как снять напряжение - есть один, он же лучший способ!
Пить на ночь перед сном от полстакана до стакана подогретого чуть полслащенного сахаром коровьего молока. После молока и с молоком ничего не кушать. Для лучшего переваривания в молоко можно добавлять чуть специй - мускатнвй орех, фенхель или кардамон. Если утром язык будет белый, то количество молока нужно уменьшить. Молоко снимает лишнее напряжение и нормализует сон. Днем молоко пить нельзя! Но можно на нем варить каши и готовыть другие блюда.
А из трав есть валериана. Она не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкание. Но не все знают, что валерианку можно не пить, а просто НЮХАТЬ на ночь! Эффект такой же или даже может быть сильнее.
Дальше - постель должна быть мягкой и должно быть тепло.
Так много всяких есть еще нюансов, а чтобы посоветовать что-то еще нужна дополнительная информация.
Ирин@ Ххх
Лучший ответ
Понижен иммунитет, может быть низкое давление и еще 1000 причин