Здоровый образ жизни
что делать если приходишь кажд. день с учёбы в 16, встаёшь в 06, и постоянно хочешь спать(?
прихожу в 16 сил нет устаю ужас(....не знаю что делать ...не высыпаюсь, а скоро экзамены( ПОМОГИТЕ!!!?(((
у меня тоже такое было.
Надо ложиться не позже 22:00.
А с утра стакан фрэш сока из зрелого апельсина.
Через несколько дней почувствуешь разницу
Надо ложиться не позже 22:00.
Ложиться спать не позже 22.00 + витамины+ жень-шень или что-то такое, укрепляющее силы, бальзам какой-нибудь, спроси в аптеке. Скажи - от весенней усталости.
Спать пораньше ложиться. Больше Вам реально посоветовать нечего.
Ну и витаминки попейте, всё-таки как-никак, а полегче должно стать.
А кому сейчас легко?
Я тоже встаю в 6, а возвращаюсь в 19:00
А дома ждут двое детей и жена.
И ничего, живу.
выбери выходные отдохни, расслабься, напейся и выспись.
и не пей всякую дрянь, типа целебной травки и витаминов из баночки. Только живые фрукты и овощи.
Вечером перед сном можешь в чай добавить ложечку коньяка, он расширяет сосуды и спать будешь лучше. (так врач мне говорил)
Я тоже встаю в 6, а возвращаюсь в 19:00
А дома ждут двое детей и жена.
И ничего, живу.
я каждый день встаю в 6 а домой с работы приезжаю в 10,тоже устаю сильно, но впринцпи уже привыкла. пропила витамины "ОЛИГОВИТ" и вроде бы все норм. по выходным сплю как лошадь, в прямом смысле этого слова. крепись, ведь скоро каникулы, вот и отдохнешь и выспишься! удачи)!!
Надо спать с кем то, тогда хоть будет что вспомнить, будет не так обидно что вродь и спала а спать хочется!! ! :)
Я предлагаю спать на уроках, учителя так любят тишину:)))
спать на ходу, я так делаю и на работе и на учёбе всегда и везде особено люблю поспать в общественом транспорте, вот бывало уснёшь проедешь свою остановку и по кольцевой обратно, попросишь беспално что бы, видители я проспал, ну да а скем не бывает....
Несколько дней отоспаться - часов по 12.
И пить витамины
Отоспись в выходные. А если серьезно, то нужно обязательно физическую нагрузку, т. е. танцы, фитнес итд. Минус на минус, дает плюс.
Не спите днем, а ложитель в 21-22, и самми проснетесь в 6 без будильника
выпить наркомавских, и спать не захочешь, и утром встанишь вовремя (от сушника)
подкрепляйте иммунетет!!! Больше витамина С! И даже с таким режимом все будет в норме!!!!
такая же проблема! ((((( прихожу с учёбы часик полтора сплю и за дела....