Здоровый образ жизни

Что делать если мой парень СКОРОСТРЕЛ!!?

Раньше я это терпела и симулировала оргазмы, но больше я немогу! Я устала от ЭТОГО! Мы даже сексом без презерватива заняться не можем, боюсь забеременеть от него и на всю жизнь остатся с этим скорострелом. . .

Бросать я его не хочу, люблю его, помогите мне пожалуйста, наверняка кто-то с этим сталкивался. . .сил больше нету ((
Если это таки парень, а не взрослый мужчина, да и в этом случае тоже, то здесь проблема в том, что он возбуждается намного быстрее и сильнее вас. В каком-то смысле - его от вас офигенно пропирает. Ближайший и самый разумный ход - синхронизировать уровни возбуждения, так что пускай секс начинается с разогревания и доставления вам удовольствия, и уже после вашего оргазма пускай начинает свой основной процесс. В целом же снижению возбуждения (а это по сути так и есть) способствует возраст, курение, бухание, пережирание, онанизм, усталость, частота секса и т. д. Мусульмане предлагают обрезание - в его результате головка потеряет в чувствительности после какого-то времени.
Дмитрий Круговой
Лучший ответ
Пусть кунни делает пока не кончишь.
Очень действенный метод! =)
Елена Яковлева
Rishat Sautov ты наверно спец по куни?
а сколько парню лет-то? у подростков это нормально.
Тут, главное, понять, что все это контролируемо, на самом деле. И, ГЛАВНОЕ - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте всякую фигню, которую продают, якобы для решения проблемы. Это обман!
Решается, по сути, нехитрым комплексом упражнений, и терпением для достижения результата!
Это, как научиться подтягиваться, не более..
Подробно на эту тему, что делать, и как все наладить можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1205
))))))))))))) тут тренировки нужны.... таких полно.... даже не думай что другой будет... другой))))))))))
Руслан Metis
Штоэ скорострел!?
Долгие прогулки на свежем воздухе, полноценное питание и сон, отсутствие стрессов и регулярная половая жизнь. Из препаратов хорошо нейродоз с преждевременной эякуляцией борется, лишним не будет. Как не будет лишник в рачу сходить.
Ну и главное - желание все исправить. Нет нерешаемых задач.