Здоровый образ жизни
Скажите,чем я больна?Когда я целуюсь со своим парнем,то на грани потери сознания.Такая вот ситуация:мне 22 года...
у меня никогда не было отношений с парнем(я умненькая,красивенькая,так люди со стороны говорят!!!,просто учеба,потом работа,не до парней).Вот недавно познакомилась с парнем.Он замечательный молодой человек.Так как раньше я ни с кем не встречалась,то соответственно я девственница,даже больше скажу,с этим паренем у был первый поцелуй.Он об этом знал и очень этим гордился и дорожил нашими отношениями.Но у меня такая проблема:когда я с ним целуюсь,то у меня предобморочное состояние.Я сознание не теряю,но видимо от того,что организм получает удовольствие,сознание отключается.Нет я не теряю сознание.Но чтобы он ничего не заметил,мне приходится держать себя в руках,на это затрачивается очень много сил!!!Борьба с собственным мозгом-это тяжело!!!Так как раньше я никогда не испытывала подобного рода удовольствий,то не знала о такой реакции своего организма.Я подумала,что если я займусь сексом,то точно потеряю сознание.Как это будет выглядеть.Вообщем я приняла решение расстаться с ним,объяснив,что неготова к серьезным отношениям(вообщем бред наговорила!).А как же мне жить дальше???
Он вернется, а Вы его не прогоняйте, от таких женщин как вы не уходят, таким практически не изменяют. Вы супердевушка, бороться только с собой не надо, не многим дано такое настоящее женское начало. Вступайте в интимные связи только с одним доверенным лицом, собственным мужем, и теряйте сознание от удовольствия. Это очень ценная особенность Вашего организма.
Боже мой - тургеневская девушка в наши дни....
Эта болезнь называется любовью. Я, например, задыхалась от любви
Как же ты сохранила свою девственность, с такой потрясающей чувственностью? Просто невероятно! С парнем не вздумай расставаться, пусть он будет первым во всем .. Желаю вам только самого лучшего.. . Парню завидую..
а когда будешь готова? В 50-60? Не смей расставаться из- за этого. Расслабься, прими то, что природой дано.
просто у тебя в первый раз.. . потом привыкнешь.... не бойся у всех был когда то первый раз.. . 22 года-девственница? я уж думал таких нет.... видимо я ошибался. Ты будешь приятным подарком ему. Парню повезло.
А я думал таких девушек уже нет
все будет нормально в дальнеших отношениях ото первые эмоции самые прекрасныекак бы мне пережить по новой это
Супер! Где такую найти?))
Мне кажется, раз это реакция организма, то так будет со всеми парнями. если ты его любишь, зачем расставаться?
Глупость какая. Расставаться из-за того, что тебе хорошо от любви до головокружения. Жить дальше нужно как и прежде. Встречайся с ним. И целуйся дальше. А ежели начнешь падать, пускай ловит, если руки крепкие. Привыкнешь
Ты с ума сошла, расставаться с парнем? !
Хоть бы для начала ПОПРОБОВАЛА бы решить свою проблему, а то сразу взяла и рассталась...
привираешь наверное.. но даже если так, в монашки идти что-ли? Можешь ему об этом сказать- он будет ещё больше гордитсья и дорожить ;)
Ну надо было с начала с парнем об этом поговорить, да и в 22 первый поцелуй это сильно вообще...
есть такая болезнь, как вестибулярный аппарат работает не исправно при определенном положении запрокидывания головы, Если нет только рада за тебя.