Здоровый образ жизни

Мой парень просто сошёл с ума, как вы считаете - это очень опасно, что он делает?

Мой парень стал с этого лета бегать в парке по 10 км. А лето было жаркое и он, чтобы освежиться стал после пробежки обливаться холодной водой в роднике. Ну ладно летом это делать, но он не намерен бросать эту привычку сейчас!!! Сегодня он облился холодной водой, холодной - это даже мягко сказано, на улице -15, можете себе представить какая температура воды в роднике!!!!Потом, накинув лёгкий летний спортивный костюм побежал домой! Он говорит, что таким образом расслабляется и снимает стресс!) Но я очень переживаю за него ведь что угодно может случиться, даже говорить страшно... Как мне его вразумить!!!?
правильно делает, это полезно для здоровья
Ilyosbek Hamidov
Лучший ответ
если после обливания у него нет простуд значит его организму это только на пользу
не переживайте, опоясывающий лишай его вразумит довольно скоро.
Катя Сопот
закалка у человека, чего дёргаешься-то?.. не болеет же, пусть бегает..
Mastura Asylbekova
Да этим методом уже давно лечатся и оздоравливаются ИВ'АНОВЦЫ. Последователи Ив'анова.
А вода наоборот зимой ТЕПЛАЯ. плюс пять-семь Под льдом не меньше плюс четырех. В крещенские морозы купание совершают даже дети. Моя жена два года занималась этой методикой.
Виссарион Ли
Серьезно? Он русский фошист? Я хочу это видеть!
Да молодец он, закаляется, тем более не резко начал, а с лета продолжает!
Ка
Катюшка
Нормально. А вам бы наверно хотелось бы, что бы он "бухал не просыхая", "сидел на наркоте" или "курил как паровоз"?!
Когда заболеет он сам перестанет.
Гоша Шипота
Если не болеет после обливания, то все нормально, только здоровее будет. Главное чтоб на голову ледяную воду не лил, а то мененгит можно заработать
Молодец, пусть закаляется, ничего не будет, главное на голову не лить.
Miss &&&&
не переживай, он закаляет своё здоровье, молодец...
Так этож хорошо. (если мотор целый) . Здоровый у тебя чел. Радоваться надо!
В принципе, это нормально.. . и полезно.. . тем более он начал это делать летом, организм уже привык.... не переживай, будет у тебя парень здоровый, крепкий, никакая болячка не возьмет
Юля Вдлюк
Между прочим он Молодец! Это очень полезно. Простуды и экстремальные ситуации, связаные с температурой, ему точно не будут страшны. Только после родничка лучше потеплее что-то одеть!
Вот умничка же тебе попался!!
у меня папа всю зиму бегает и в роднике купается) ) так что произоити может только одно - он будет здоровее всех остальных
Ваш парень молодец, закаляет организм, если бы он делал что-то не правильно, то уже бы слёг.
Я с читаю если он до сих пор не заболел... значит у него очень хорошая закалка!