Здоровый образ жизни

Моя свекровь сошла с ума от Малахова! Что делать???

Моя свекровь пенсиооных лет от безделия пересмотрела всего Малахова, записала все его высказывания и рецепты в тетрадочки, и теперь пропагандирует это в утрированной форме всем и каждому, заставляя есть траву и пареную тыкву с утра до вечера! А теперь ещё и ЗОЖа насмотрелась, так вообще пожрать ничего не позволяет! С утра до ночи только и слышно "это вредно...,то вредно...,это ведёт к раку...,а это к простатиту...,и тд.! Как это изменить???
втереться в доверие, искать подходящие для вас рецепты в ин-те и статьи о пользе продуктов
Андрей Покутнев
Лучший ответ
у меня мать тоже самое делает
надоела уже давить на мозги со своим Малаховым и иже с ними

единсвтвенное могу посоветовать, либо не слушать, либо тактично ей рот закрывать - типа я мол сама знаю ка кмне лечиться и вообще не лезь туда, куда тебя не просят
Элик Qwerty
ей вари тыкву а себе вари что хочешь. на её высказывания отвечай - это наша жизнь что хочу то и ем.
Мда.... тяжелый случай, соболезную!
Избавься от нее))
Despair Show
Послать ее ( в смысле отправить почтой) к Малахову...
Malik <
gпоказать ей какую-нибудь другую хрень. . например дом 2
Маришка *
подарите ей на 8марта или к дню рждения МПАД. в поиске есть. правда у вас россии почему то в 3 раза дороже. но это того стоит. в поиске почитайте анотацию. а лучше скачайте и дайте ей изучить. и жрите на здоровье все что вздумается.))) ) а она то как рада будет всем сразу себя востребованной почувствует и побежит подружек на ноги ставить они от всех боезней ну почти от всех. даже бесплодие лечит. а я лично с ними вылечила грыжу позвоночника, геморой, остеохондроз и морщины свела с личика. теперь в 48 я 29летняя девушка.))) ) Удачи