Здоровый образ жизни
Сегодня приняла решение-всё...НЕ КУРЮ(люди добрые скажите-это для общества не очень опасно,у меня сын маленький)
Будь спокойна, мы тебя поддерживаем в твоем решение!
Хочешь помогу, тебе действительно отказаться от сигарет) морально поддержу, так как знаю как это тяжело.
теперь уж точно вам точно не быть жаной
вопрос ...надолго ли?

А я вот с недавнего времени вообще отказалась от спиртного. ВООБЩЕ. НИ ГЛОТОЧКА! Даже на Новый год и дни Рождения - только соки и компоты. Курить никогда не курила и не буду. Жалею, что раньше не приняла такого решения, пусть и выпивала-то раньше меньше всех в семье, зависимости не было, просто поняла, что пИсать мозгами - не самое приятное занятие. А вам - успехов в вашем деле. ВЫ ПРИНЯЛИ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ. Говорят: кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. Да, помрёт, но до этого и жить будет здоровее. НАМНОГО!
Ну, приняла так приняла, и молоддец.
Имей в виду, что придется всю оставшуюся жизнь строго следить за весом. Бросившему курить набрать с десяток кило - как улицу перейти, не успеешь оглянуться.
Самое простое - отказаться от сахара в напитках и хлеба.
Вперед - и успеха!
я тоже сегодня бросила) завела календарик, где отмечаю буду отмечать дни без сигарет... очень надеюсь, что всё у нас получится... брось ради ребёнка хотя бы.. . я вот ради себя, конечно, но для будущих детей тоже, думаю, неплохо)
и не думай, что это невозможно, я не курила 8 месяцев и ничего, просто потом нервы сдали... из-за бой-френда... теперь спокойный бой-френд и самое время бросить эту гадость) Держись!
Все зависит от вашей силы воли и вашего хотения. Если тянет к сигаретам отвлеките себя другими вещами, которые требуют серьезного решения и погрузитесь в него целиком