Здоровый образ жизни

Как отучить тёщу курить? ну и что что мы в её квартире живём,у нас ведь маленький ребёнок

у меня тоже такая же проблема, если решу ее то с тобой обязательно поделюсь!
Алина Сильвестрова
Лучший ответ
Мне тоже кажется, что вред от так называемого пассивного курения сильно преувеличен, скорее всего просто сам дым вонючий не нравится.
Феликс Леванов
в 80х годах американцы проводили исследования: в закрытом помещении с маленькой форточкой на каждом квадратном месте сидел курильщик и постоянно курил, так вот какой вывод: чтобы пассивный курильщик в этой задымленной комнате "пассивно выкурил" одну сигарету, ему надо было провести там около ста часов!! ! т. е. думаю, что только лет за 50 проживания с тещей ваш ребенок впитает в себя одну сигарету...
Алекс Алекс
Чтобы отучить, как Вы выражаетесь, курить, нужно курящему создать мотивацию для отказа. Если собственный внук не мотивирует, то сделать это будет сложно. И еще: может, таким образом она дает понять, что вам съзжать от нее пора?
Дина Сарсенова
ногтей в её сигареты "заколоти" - средство проверенное временем.
только зверскими способами.... перечислять не буду
Андрей Лядский
Курильщики - самые эгоистичные люди. И, если здоровье сына ее дочери не аргумент, то никакие средства не помогут ( грибы, - это уже криминал).
Ирина Бургарт
Антон Демшин ну не скажи... я когда к мужу переехала..первым делом свёкра попросила курить на лестнице...пол года пожили и сьехали от них, а он потом и дальше курил на лестнице....свекровь рада))))сейчас правда совсем бросил...
Жалко Вашего ребенка!!!! Но отучить тещу от ее пристрастия не возможно, в прочим как и свекруху...
Пусть курит на лестнице или в туалете
Вообще-то вопрос не из легких! Конечно по поводу ногтей средство хорошее, но временное, так, на сутки. Остается один способ - поговорить с ней, пусть курит на лоджии, в туалете или в подъезде, но это смотря в каких ты с тещей отношениях.
Семен Сірко
пускай курит на лестнице, или зверским методом с молоком и ногтями. Но проще на лестнице. Удачи.
намочить сгарету в молоке и высушить.
нормально, поговорить с ней. Или она сама не понимает вас то???
поеби ее