Здоровый образ жизни
Бросил курить - стало все интересно, прямо как маленькому ребенку...
В шкоел до 5 класса был круглым отличником (очень любил математику) пока не взял в зубы сигарету, тогда и началась наркоманская жизнь, алкоголь, травка (причем натуральный химарь который сушит мозг) и прочая хреновина.... Сейчас 18 лет, неделю назад резко бросил ВСЁ из-за высокого давления, поставили диагноз гипертония, и ВСД. Как бросил все это, рекзо причем глобально все изменилось, мне стало до ужаса все интересно, появилось огромное желание жить, всего за неделю для себя открыл столько нового что не пересказать словами. Логическое мышление чтобы не соврать улучшилось в раз десять, на работе за это скромное время начала со всем по другому относиться, смотрю в зеркало мне кажется это не я, аж как-то страшно все) ) Что это все значит? Никому пока не говорил что случилось, решил тут с вами поделиться.... НЕ подумайте только что я сумасшедший.. . Помогите разобраться просто.... я написал впринципе все в двух словах, на уме столько мыслей что тяжело все вылложить...
А всё познаётся в сравнении. Иногда нужно попробовать что бы понять- нужно тебе это или нет. А то что с тобой происходит называется жизнь. Это жизнь такая интересная) ) Когда принимаешь наркотики, ты видишь жизнь через призму искажённого восприятия. И в последующем только это становится реальностью. Отказавшись от допингов ты начинаешь как бы жить заново, находишь множество интересных занятий. Вместо одного. И мозги думают не об одном а о многом. Деградация закончилась началось развитие. Не потеряй это состояние. Жизнь самый сладкий наркотик. И теперь у тебя есть ответ на вопрос " ты под чем? "- "ПОД ЖИЗНЬЮ! "))
Ты молодец. Только жизнь длинная. Подкрепи свой отказ чтением литературы о вреде всей этой дряни ещё раз с научной точки зрения, хим. реакций, кот. происходят в организме.
И главное, впредь не сорваться НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Это включились новые клетки головного мозга, отвечающие за интерес к жизни.
Жаль что вас единицы
теперь можно на 100 процентов наслождаться жизнью. еще через пару недкль улучшится обоняние. пища покажется необычно вкусной и. т. д, зрение лучше станет, вода вкуснее, воздух приятней-)) наслождайся-)
А что тут делиться то? Все отлично, мозговая деятельность вернулась в норму... Главное не начать снова принимать яд ы ыиде травы, никотина, алкоголя.. . Выпьешь 100 грамм водки и 2 недели не сможешь нормально думать.. . Вот уж такое действие наркотиков...
Алкоголь, сигареты, всякая дурь - чей-то весьма прибыльный бизнес, и масса искалеченных судеб, и если Вы один такой, пусть на миллион, который смог побороть эту зависимость, то да это чудо! Так держать, не сдаваться!