Это ломка. Хорошо нагружать чем нибудь тело это отвлечет от переедания и даст тонус организму, то есть дополнительные силы. Плавание, прогулка в парке час, танцы, фитнес.. .
Дальше будет легче но влечение покурить будет возвращаться время от времени.
В такие моменты стоит как бы откладывать это влечение на потом.
Здоровый образ жизни
10 дней назад бросила курить,стала нервная,постоянно реву,ору,и хочу есть сколько это будет продолжатся
валериана в таблетках Вам в помощь.
у меня ничего подобного не было. курить бросила сучайно (после 18 лет курения) , специально себя не заставляла
Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (курс 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
Сам бросал по Аллену Карру. Ни дня не ломало, не нервничал. С первой страницы как отрезало.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (курс 2-3 мес)
попей легкое успокоительное, например, ново-пассит
у тебя всё получится! держись!
еще неделю...
никотинки поешьте. они недорогие. хотя я без них обошлась когда то. просто сказала себе, что курить - это бред и бросила. никаких ломок не было.
надеюсь, ясно, почему такое поведение. печень в шоке, что теперь ей нужно вырабатывать никотин, а не он сам поступает. так что крепитесь) вообще, не задумывайтесь над этим. почитайте интересную книжку, займитесь рисованием или тем, чем вам давно хотелось.
Успокоительное попейте и силу воли сожмите в кулак! Всё получится! Затея ведь хорошая.
до полу года мо совет таков вам нужно найти специалиста (нарколога) и проконсультироватся с ним мож какие табеточки пропить или витаминки или диета вообщем много всего