Здоровый образ жизни
Три месяца назад бросил курить, за это время поправился на 10 кг. Посоветуйте что делать, как не растолстеть?
Не есть.
небось еду в рот тащишь, что б курить не хотелось? ;) Спорт и диета - вот что тебе поможет
я когда бросил курить поправился за год на 16кг и дальнейший прирост прекратился. особо себя в еде не ограничиваю, но и от физических упражнений не отлыниваю.
Если у Вас хватило силы воли бросить курить, то хватит на ограничение в еде, но это очень трудно, желаю успехов.
Можно начать бегать. Или по утрам, или вечером, в зависимости от вашего времени. Или кататься на велосипеде. И на ночь не кушать, за 4 часа до сна. В общем-то все просто, надо поменьше есть фаст-фуда, жареного, жирного и мучного и все будет круто!
Через пол-года обмен веществ наладится, и вернете свою форму!! ! Но если вас это очень беспокоит, займитесь собой : запишитесь в фитнес -клуб. Удачи!!
Я тож считаю, что вы тягу к сигарете забиваете булками и колбасой. Держите себя подальше от холодильника. У меня муж 7 месяцев не курит. Поправился конечно, но не сильно. Сейчас в одной поре.
много ем. утром, на протяжении дня, вечером, перед сном, иногда ночью, не могу растолстеть, как растолстеть?
глупый вопрос! во первых надо ограничить себя в еде, питайтесь полезными и не калорийными продуктами и советую походить на тренажеры и бег! очень хорошо помогает))
После 6 не есть, или если очень хочется -только фрукты. Паузы, которые Вы раньше использовали для перекура, стараться не заменять перекусами, если нужно в это время чем-то занять руки, лучше пейте воду или фрукты и все будет в норме. Удачи))