Здоровый образ жизни

Эфективный способ бросить курить при нервной работе?

Самое главное - провести внутреннюю подготовку, послушать умных людей, узнать особенности, ключевые моменты и трудности бросания.

А бросать на голом энтузиазме и без всяких знаний - сплошное мучение. Не удивительно, если будут срывы.

Чтобы по-настоящему навсегда бросить курить, вы должны знать КОНКРЕТНО, что делать, КАК БРОСАТЬ курить. Если вы бросаете "на-ура", понадеявшись просто нагло на свою силу воли, то вам будет трудно и результат будет нехороший.

Бросать нужно, основываясь на МЕТОДОЛОГИЮ, на СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ ОПЫТ, а не на какой-либо отдельный совет в 2-х словах. Идеального одного совета, как бросить курить, просто не может быть, как не может быть одной таблетки от всех неврозов человека.

Узнать КОНКРЕТНО, как бросить курить, вы можете на сайте «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Наберите в поисковике google (именно в нем! ) «Как бросить курить в сотый раз, но навсегда» . Сайт с соответствующим названием будет в первой десятке, и он единственный будет предлагать бесплатный пятишаговый мини-курс.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "

P.S. Про стрессы есть хорошая статья "Курение и стрессы" в архиве рассылок за декабрь 2008 года
Наталья Иванова
Лучший ответ
Аллен Карр тебе поможет. лично знаком с 13-тью бывшими курильщиками, прочитавшими его гениальное чтиво ( а у всех работка ППЦ) . УДАЧИ!
Ералы Ергешов
начать бухать там же .
с работы уволят - нервов меньше будет .
так может и бросите .
книжка Аллена Карра. в нете есть. прочитаешь и все.
Э4
Эд 404 С.
тут ты уже сам должен захотеть.... а если сильно захочешь то обязательно бросишь.... Кстати... ша все курят, но будет модно и круто не курить!!!
а ты не бросай. просто завяжи с этим делом. чем крепче завяжешь тем дольше продержишься. всё зависит только от тебя. каждый способ индивидуален.

ps кстати сегодня впервые в жизни услышал о е-сигарете.
http://bad-muthafucka.livejournal.com/269456.html

или тут
http://www.stopnikotin.ru/shop.html?divider=1237324095
Nastya Rotnova
я уже неделю не курю, после 24 -летнего стажа, спасает жвачка никоретта 4мг. , попробуйте .
Г И
стоит начать бухать...