Здоровый образ жизни
кто подскажет самый лучший -эфективный и прочее - способ бросить курить я курю уже 26 лет - пора стоп нет силы воли жду
Ну, брат, без силы воли в этом деле - никуда!
муж курил около 40 лет, бросил в один момент, прочитав книгу А. Карра "Как бросить курить"
по его примеру уже 2 его коллег тоже бросили
Читайте Аллена Карра. Если дествительно есть желание бросить курить, то более приятного и простого способа нет. Проверено.
А я 2,5года назад бросила когда узнала что беременна, до этого 1,5 года курила. Сегодня снова решила попробовать, так и не докурила первую же сигарету - фуу!!!, как я раньше так могла любить эту дрянь!
Но думаю главное задуматься: что с каждой выкуренной сигаретой мы укорачиваем свою жизнь и наших близких. Просто как подумаю как буду уходить на тот свет - а мои близкие будут плакать! просто не стоит разменивать действительно дорогих и близких нам людей на какую-то дрянь! Просто задумайтесь... что вам действительно дорого...
Извини,. . но не надо было начинать. Есть пословица-горбатого могила исправит. У меня такая же проблемма. Без обиняков.
Сила воли, и пока не поздно бросай. Пока не поздно, а не поздно-никогда.
Вот так просто, и не скажешь, как? Я курил почти 30 лет, а год назад бросил. Я просто подумал: "Жизнь итак коротка. Зачем укорачивать её?"-и бросил курить. Правда не в один день, а несколько недель курил всё меньше и меньше сигарет, в день....
Без силы воли Вы не бросите курить. Ну, а так можно заменять сигареты семечками, конфетами.
Есть хороший способ! правда рвать будет как серливого котика (простите), но эффект впечатляет! РЕЦЕПТ: сигареты обмакнуть в молоко (грудное) женщины, потом высушить сигареты и курить в обычном режиме, как у вас это обычно бывает.. Желаю удачи и здоровья!..