Здоровый образ жизни

Подскажите пожалуйста. Есть какой нибудь способ, бросить курить или хотя бы меньше курить. Только не советуйте силой воли.

Захотеть! Очень захотеть! Захотеть, как ничего в жизни !
Если не будет этого сумашедшего желания, всё будет зря - все эти пластыри, жвачки, таблетки и пр. Не прилетит волшебник ни в каком вертолёте, не взмахнёт волшебной палочкой и не освободит тебя от курения! Все зависимости у нас в головах !
Мы сами не знаем своих возможностей! Сама начинала курить,
не спрашивая советов " Как правильно начать курить ?" И бросать придётся САМОЙ! Это трудно! Это работа! Не на один день! Но это надо пройти и сделать ТЕБЕ! Всем вокруг ( кроме быть может родителей) в сущности по-барабану - куришь, нет ли ты, болит у тебя что-нибудь, или нет.. . ТЫ должна ДЛЯ СЕБЯ САМА решить эту проблему! Это стоит того! Поверь человеку, прокурившему 32 года и третий год уже не курящему и счастливу тем !
Наталья Овчарова
Лучший ответ
Коррида плюс Омерзительные таблетки из корней аира болотного. Стоят как две пачки сигарет. Захотел курить - под язык таблетку. - тошнит даже рядом с курящим человеком. Я с нового года не курю.

ТУТ ПРО НЕЁ ИНАПИСАНО

h ttp://www.stopnikotin.ru/articles.html?divider=1114541306&id=1114641434&mode=view
Сергей Сухарев
Сила воли - это миф. Если бы сила воли была главной, то сильные волей люди бросали бы сразу с первого раза. А вы знаете такие случаи? Я знаю, что люди, чаще всего, вообще не могут бросить. А если бросают навсегда, то только после многочисленных попыток.

Получается, что сила воли не играет роли, а играет роль УМЕНИЕ, которое нарабатывается у некоторых после многочисленных безуспешных попыток. В конце концов, у кого-то после многочисленных попыток получается бросить навсегда.

Но можно воспользоваться чужим опытом и уменьшить количество безуспешных попыток до минимума. Нужен не просто опыт банального бывшего курильщика. Нужны знания+опыт, расписанные по пунктам и простые для усвоения.

Все для бросающих курить - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Подробнее о силе воли – в архиве рассылок за январь.

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Islam Jumabekov
Представлять, что выкуриваешь не сигарету, а коровий навоз.
Аллен Карр "Как легко бросить курить " Очень действенно
и все же. воспитай в себе силу воли, ибо сила воли помогает тебе победить, когда твой разум говорит тебе что ты повержен.
пластыри есть.
ампулы вшивают.
посоветуйся в аптеке или у врача участкового.
подаскажут лучше чем здесь.
Удачи тебе!
леденцы вместо сигареть
Предлагаю мягкий способ, не надо на себя "наступать", Ирина, 89272062974
Marina Lee