Здоровый образ жизни

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, какой-нибудь действенный способ бросить курить???

Т.ю. Ma
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Matlyuba Abidova
Лучший ответ
Желание!
Vladimir Mereuta
Сначала настройтесь на то что вы действительно решили бросить курить ...в аптеках продается пластырь специальный ...и бросайте раз и на всегда!
Козаряд Оксана
Приковать себя к батареи наручниками.
Dark Man
Представь что от дыма твоя кровь становится очень густая и ей тяжело теч по венам, появляется тромбоз.. мне помогло, хотя у всех разная психика
НАЙДИ другой источник кайфа! и перенастройся на него! способов много
просто, взять, и больше не начинать! но для этого нужна сила воли
Добрый вечер! На мой взгляд без силы воли и терпения сложно конечно. Я знаю такой вариант: Все кто занимается древней системой самосовершенствования Фалунь Дафа или Фалуньгун не курят, а это более 100 млн. человек . Это конечно серьезная работа над собой, но оно того стоит, поверьте. Передается бесплатно по всему миру с 1992 года. Если интересно -подробнее на моем одноименном сайте в народе ( имя ника)
Я бросила, как узнала, что беременна.