Здоровый образ жизни

Ну, подскажите в натуре действенный способ бросить курить!

Milky Way .
Сильное желание круто смешанное с твердой силой воли!
Актолкын Утеуова
Лучший ответ
Прочитай книгу Аллена Карра, легкий способ бросить курить, не знаю бросишь или нет, не тебе точно захочется это сделать. , как можно быстрее, Мотивация там очень сильная.. . если будешь читать прочитай до конца, там немного всего 80 страниц
Вам нужно меньше отвлекаться на методы, в которых, как жвачка, жуют одни и те же вопросы: где, почему, кто, когда, какой вред и т. д.

Вам важны ответы на эти вопросы? Или вам важны ответы на вопросы "КАК? "

Рекомендую хороший ресурс. Все для бросающих - на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)

Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
...пит-ть...))) ) (не советую повторять эксперимент в домашних условиях))
нет ничего проще чем бросить курить. сам неоднократно пробовал.
кто сказал -не помню, кажется Есенин, но я могу ошибатся.
перейди на мохорку и всё пройдёт само собой))
Забеременейте! И Вам просто совесть не позволит курить! Я именно так и сделала. Результат- не курю уже полтора года.
Лучше не надо. Сначала бросишь, потолстеешь, а через 2 года опять начнёшь и не похудеешь. Испытано.
нажраться вдки и курить по пьяни тлько беломор, много. утром ни курить ни пить не охота, далее зависит от ВАС
Почитай книгу Алена Карра, у меня действительно знакомые бросили после нее. А вообще когда действительно ОЧЕНЬ захочешь бросить просто бросишь и все
прочти "лёгкий способ бросить курить"....это просто! ! Взять и бросить!