Бросила курить сама, стаж 10 лет, без ломки и лекарств. Послушала книгу Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Но в первую очередь конечно нужно желание.
http://jivi-svobodno.ru/zdorove/11-legkie-kurilshhika-foto.html
Да и вообще, зачем вам все это: постоянно тратить свое личное время на перекуры, а сколько это денег стоит, так вообще жуть. К тому же сейчас это уже не модно, модно вести здоровый образ жизни.
Здоровый образ жизни
Подскажите,пожалуйста,какой самый лучший способ бросить курить???
Если там, где Вы живёте, есть серьёзная больница, сходите разок в отделение, где лежат больные раком лёгких.... Говорю Вам, девочка, - бросите в то же день и без всяких проблем и бл.... дских ломок!...
слышала про электронные сигареты, Пугачиха щас так бросает и мой зятёк...
заболеть жутким заболеванием легких
Выучить наизусть ритм "Антинаркомания"
Бросить и усё, без способов!
Табакс
Гильотина
У каждого свой.
В этом деле главный эффект - эффект "плацебо", поэтому столько способов и средств. Хотя на самом деле ты сама себя можешь запрограммировать на отказ.
Найди свой способ. Поверь в него и бросишь разом.
книга есть, написал мужчина точно.. кто не знаю.. после нее очень многие курить бросают.. либо эл. сигарета... она не дорогая, но если честно не сильно отличается от самого табака... в организме произсодят те же результаты, что и после простого табакокурения... главное-желание!! ! ну или уменьшайте с каждой неделей "порцию дневную"...но не резко... на сердце отразится.
Я бросил с Никорете пластырем (у меня от него настолько жутко болела голова, что приходилось по половинке клеить, а потом ещё месяца два болела, если кто рядом курил) . ЗДЕСЬ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ, а способ не так важен.
Наберите в гугле "кодировочник"
просто выброситьсигареты)))))))))
Каждый сам к этому приходит в разное время. Лучше бросать сразу и набраться терпения. Выбери момент, когда не будет посиделок с подружками, походов в клуб, кафе и гостей, и выброси все сигареты. Думать о том, что этого хочется будешь каждый час, если не чаще. Я в этот период отказалась от кофе (аналогия кофе-сигарета) и встреч с курящими подругами, просто болтала с ними по телефону, чтобы не соблазняться. Неделю ломало - пошли вперед семечки и леденцы - типа "соску" в рот и занять пальцы. Через 2 недели стло намного легче. Уже не курю 2 месяца. Не рискую, правда, выпить, алкоголь-сигарета - ассоциация присутствует, но тем здоровее буду. Бывает от нервов хочется по привычке, но я думаю, что тогда эти 60 дней без сигареты пойду к черту и все начинать снова.. . Я себя за это уважаю. Удачи)
Лучший способ ----НЕ НАЧИНАТЬ!!!!