Здоровый образ жизни

Кто бросил курить... Как вам это удалось? Желание бросить есть, а силы воли нет ((

Роман Фоков
Дочке очень помог "Чампикс".Она думала что он подействует только на последней ступени, или как там это называется в этом препарате, а помогло на первой. Очень советую. Чем она только не пыталась избыть эту тягу, курила ведь до этого 7 лет, ничто не помогало. А чампикс помог.
Но, я хочу сказать, один мой знакомый в 80 лет бросил курить, прокурив лет 60.Он просто перестал сознательно это делать, хотя пачка сигарет с ним по прежнему неразлучна. Он говорит, что в подсознании должна быть успокаивающая мысль, что курево где-то рядом. Тогда легче справляться. Он не курит с ноября 2012 года.
Бахридин Джомиев
Лучший ответ
в больницу попала надолго приносить сиги было некому-мама не знала что я курю
Сила воли не нужна абсолютно. Я тоже не мог бросить, около 8 попыток предпринял и все безрезультатно. Посоветовали прочесть книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Уже третий год не курю и не тянет. Расстался с сигаретами легко и просто, без всяких мучений. Стаж курильщика был на момент прочтения книги 29 лет. И до трех пачек в день. Так что советую. Просто нужно ее прочитать.
Вот без силы воли вам никуда. Я курила 12 лет, и когда бросала дала слово себе что это последняя сигарета. Думала вернусь к сигаретам уж очень я любила курить но, моё здоровье оказалось мне дороже.
нужно поставить и определить четко цель вот и все..))
спортом займись
Mixail Gribovod
Да! "Чампикс" помогает. Но важно желание и конечно сила воли.
Курил 2 года это немного как вы заметили здесь нужна сила воли если не хотите умереть в 50 лет от рака а те кто пишут что курили 29 лет и бросили молодцы но ваши легкие уже совсем сгнили от смолы и еще если человек курит большею10 лет то даже есди он бросит риск развия рака высок кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет удачи бросайтеюкурить
Иван Граф
Не бросить тебе курить тогда, нужна сила воли