Курю 9 лет. Год назад задумался, что эта вредная привычка сведёт меня к годам 30-35 в могилу. Сразу после таких мыслей решил бросить. Но ничего не выходит.
Я понял что сигареты стали для меня всем! Я не могу не покурить перед сном. Ради сигарет я способен пройти огромнейшие расстояния.
Без сигареты я не могу сконцентрироваться.
Не подумайте что без силы воли. Она есть, и такая, что другие завидуют.
Есть какие нибудь способы бросить курить за час-два, и на всю оставшуюся жизнь.
Ален Кара не предлагать, пробовал, бесполезно
Здоровый образ жизни
Что делать с курением? Как бросить легко, без силы воли?
у меня муж 50 лет курил и бросил с первого дня не одной сигаретя. он говорит не курить хочется а привычка. вышел на улицу чего то нехватает-папиросы. поел надо закурить. в туалет пошёл надо в зубы воткнуть. прежде чем бросить курить .надо бросить пить. некоторые бросили. стопку выпили и за сигарету.
А я как только решил, что бросаю - докурил пачку и больше не покупал. Хотя сначала тяжело: в машину садишься - надо закурить, пообедал - надо закурить, в друзьями в компании вообще тяжело...
Курила десять лет и как курила... ооо.... сигареты - оно же вкусно... оно же блин просто прекрасно и прочее бла-блаб-бла.
Не курю семнадцать дней. Для меня это подвиг. просто взяла и бросиал. а чтобы не сорваться завязала с алкоголем ибо когда выпьешь, курить хочется невыносимо. Стала бегать, чтобы легкие почистить. Ничего так... держусь.
Есть секундный способ (брось и не кури, ни силы воли ничего не надо! Силу воли придется задействовать позже через месяц или недельку (когда привычка даст о себе знать) , я бросил потому-что ничего не чувствовал при курении) (глюки или еще что там было.. . Уже забыл)
PS Переключись на что-то другое.. . Должно помочь...
просто не курить попробуй забудь про сигареты и у тебя получится
попробуй прочитать книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить" , она реально многим помогает.