Здоровый образ жизни

как бросить курить если силы воли не хватает, может есть какие нибудь талбетки которые помогут, подскажите кто знает???

Дружище, волевые качества не появляются на пустом месте. Развивай в себе ненависть к курению. Лично я для себя сделал вывод: "Если я сейчас не перестану курить и бухать - никто за меня этого не сделает! А от нас зависит будущее! Если мы этого не сможем в этой жизни, наши дети утратят эту возможность в гораздо большем количестве и шансы упадут в разы! . В общем я за здоровье нации! :)
Алтынгуль Жибраева
Лучший ответ
Если найдете рецепт - поделитесь, буду вам благодарен. Самого сигареты заебали до смерти.
Natalya Herb
мне в свое время помог кальян по вечерам.
Знаю, что тоже вредно - но: дает псих. устойчивость перед желанием покурить сейчас - говоришь себе, что вечером покуришь кальян, а сейчас терпи. Терпишь. Вечером покурил (1 раз за день получается) - вроде отпустило.
Так, тихим сапом за 2 недели бросил курить и сигареты, и кальян.
Agayusup Gokcheyev
Нет Иван таблетки не помогут, всё таки надо силу воли иметь, возможно это вам поможет:
http://www.russlav.ru/tabak/kak-brosit-kurit.html
Тимур Ликучёв
Мой способ- на 2 дня залечь на диван (например на субботу и воскресение) смотреть любимые фильмы и попросить родных чтобы ничем, не загружили (любой стресс звонок с работы, скандал с женой, инцидент в очереди запросто приведёт к срыву) этот способ мне лично помогает, но я знаю что необходима и значительная доля моральной подготовки. эту моральную подготовку и прочие способы бросания курить, которые мне помогали в жизни я собираюсь выложить на своём сайте. если нужен адрес -пишите в личку.
ПораБросать. рф - Вам в помощь.

А будете слушать большинство местных советов - прокурите еще лет 10. Оно Вам надо?
Polegoshko Natalya
нужен очень сильный стимул) представь, что умрешь завтра, если не бросишь.. . мне в свое время помогло, не курю уже три года)