Здоровый образ жизни

Хочу бросить курить, но незнаю как... стаж не маленький...жду рецептов!

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
Сергей Кныш
Лучший ответ
только силой воли!!!!
Altynbek+Aiakoz Жан
Я тоже хочу, но никак не могу. =))))Одной силы воли недостаточно, надо быть еще здоровым. Иначе может быть хуже.
рот заклей
Олег Рытов
я 10 лет курила - и в один миг взяла и бросила. и всё. уже почти 5 лет не курю. попробуй и ты - это не очень сложно. представь - что тебе врач сказал -что ты заболел очень сильно и от курения зависит твоё существование на земле... если бы так было на самом деле - ты бы бросил. я не сомневаюсь. значит можно и так бросить. удачи!
я ела конфетки сосательные. . как только хотелось курить сразу ела.. . за первый месяц ела в день 2-3 пачки леденцов орбит, сейчас уже отвыкла.. . не курю 5,5 месяцев, курила 4 года.. . ну и сила воли конечно, и что бы зажигалок по карманам не было)
Нужно найти чем заменить привычку, например леденцы, семечки, многим помогают отвлечься физические нагрузки или спорт (лучше всего горные лыжи).
Сем Роммель
ни одного на данный момент чудодейственного зелья и рецептов не имеется, это должен быть внутренний стойкий стержень направленный на одно - положить этому конец!
Nur 86
Вся жизнь впереди, надейся и жди.. .
Есть люди, которые хотят и делают,
а есть, которые хотят хотеть - и это ТЫ.
Слабак...
Если силой воли не получается, то ничего не получится. Все рецепты - лишь чтобы помочь силе воли. За вас никто не бросит курить.
нужна сила воли
А я книжку прочитал и бросил правда мучился с месяцок) 2 года уже не курю)
Юрий Попов