Здоровый образ жизни
А все после того как бросили курить толстеют? (я не курю мне просто стало интересно)
Из моих знакомых все . Я курю и не бросаю только из - за страха поправиться .Я два года назад потратила много сил и денег, чтобы похудеть, совсем не хочется возвращаться к тому . от чего избавилась .Хотя, когда начинала худеть, был момент, что не очень хотелось курить, даже неприятно было, надо было им воспользоваться и бросить, просто чуть больше времени ушло бы на сброс веса .Убила бы двух зайцев .После меня моя сестра тоже худела в том же мед. центре и тоже у неё было желание бросить курить, но из-за собственной нерешительности, обе курим до сих пор, похудевшие .
Лариса Иванова
да после похудения ужас как не хочется набирать вес (столько сил в это вложил)... я вас хорошо понимаю
У меня друг потолстел с 60 до 90 (резко бросил) , то есть на 50%. Потом привел себя в норму, но сначала было весело на него смотреть.
если заменяю сигарету едой, то да, толстеют.
Толстеют только те, кто заменяет курение жратвой. а так просто свежеют.
толстеют-толстеют.... муж как бросил курить, сразу разъелся до 95 кг с 87....и подруга после прочтения книги набрала 7 кг
если не толстеют, то поправляются точно!
Да, первое время идет набор веса. Организм оздоравливается. Потом все нормализуется.
Как был худым, так и остался.
Некоторые да, толстеют. Но это от того, что вместо курения начинают есть. Замену ищут.
если даже курить худеть все равно не будешь. научно доказанно
Я не могу бросить курить, сколько раз пробовала - не получаеться наверно нет силы воли! (курю уже 23года) . Да набирала вес и прилично, но постоянно чего-то жевала...
Лариса Иванова
просто вы не можете ответить себе на все 100%: зачем мне это нужно!?
Поправлятся да начинают но не все я кпримеру когда бросил даже на грам не поправился а так обьясняют это тем что организм пытается нормолизовать как он считает колличество никотина и берет его из еды поэтому человек начинает больше кушать
Организм очищается, пробивает на жор, но все едой не заполнишь-так что все входит в норму.
Когда бросают курить появляется апетет. А еще курением мы портим здоровье и естественно хуже выглядим
Я немного стала поправляться, просто надо следить за диетой
нет не все!!!! это просто выдумка---займись спортом и все будет хорошо!!!!