Здоровый образ жизни
А почему сейчас все хотят бросить курить? это что стала немодно или все вдруг резко задумались о здоровье?
все вдруг резко задумались о кошельке: Mild Seven Lite ---42 рэ.... о.... ть можно
Просто в мирное время это лишнее. Лучше нюхать нюхательный табак - польза огромная и от курения отвернёт
Болат Абишкенов
а какая польза от нюхательного табака?)
Курят от того, что модно что ли? Здорово ты придумала. Во первых это наркотик, во вторых вредно. Просто прозрение приходит не сразу и не всем.
Сколько помню, всегда все курильщики говорят о том, что надо бросать курить, что они хотят бросить курить, но бросает редко кто. Некоторые бросают вот как-то вдруг. Перехотелось и все, вроде и не собирался. Лично я бы до сих пор курила, но планирую родить ребенка, и очень хочется здорового, поэтому заранее бросила.
Доход стал меньше, жалко на отраву тратить.
Стало модно бросать курить.
все резко о здоровье задумались (экология и так хорошо нас травит)
И то и другое. Бросай курить я уже бросил.
Болат Абишкенов
я не курю
Все боятся умереть от рака лёгких. От других видать, видов рака. не страшно
))здоровый образ жизни это так же модно. как и раньше было начать курить))
я думаю так
1)кризис деньги тратить на ерунду алко
2)это уже не так моно
3)здоровье важнее всего
1)кризис деньги тратить на ерунду алко
2)это уже не так моно
3)здоровье важнее всего
При чем тут МОДА?! Надо себя любить! У курящих женщин в 26 кожа выглядит на 36 лет? Вы хотите в 30 жить как сорокалетние? Сидеть дома и читать любовные романы, и пинять на жизнь, что проходит мимо?! Можно и в 40 мутить как в 25!Продлите удовольствия в СВОЕЙ жизни! Бросайте курить!
Болат Абишкенов
я не курю, просто меня удивляет, вот сейчас все говорят как это вредно, опасно и т. д., а когда начинают курить это не доходит что-ли?!
и то, и другое