Здоровый образ жизни
Как бросить курить? Курит мой парень,, а мне это очень не нравиться. подскажите способ
Не знаю насчет методик, но я, прокурив 30 лет, взяла и бросила, поняв вдруг что убиваю себя. Месяц придется очень помучаться, помогают леденцы такие в круглой жестяной баночке, да любые, наверное, желание и воля. Но за то теперь вполне счастлива, не позволяю курить около себя и проклинаю себя, что столько лет занималась такой гадостью.
Вот началось, ещё никто а уже переделать пытаются. А что будет потом?
Если он не хочет бросать, то нравится тебе это или нет - ничего не поможет
вощем-то, никак
Если он сам не хочет, то никак
меня тоже пытались отучить, в итоге я бросил не курить а ее.
Бросает только тот, кто сам этого захочет. Капать на мозги, но аккуратненько.
А он сам хочет бросить курить, или вы это хотите сделать без его согласия?
Методика по прфессору Жданову.
Принимайте его таким какой он есть. Все изменения с вашей стороны могут дать совершенно непредсказуемый результат.
почитайте Синельникова "полюби болезнь свою" и другие его книги.
Мой стаж курения был почти 10 лет, я много раз бросал, но раз за разом срывался. Самое большое сколько я продержался 3 месяца. Даже когда начались проблемы со здоровьем я упорно продолжал травиться. Каждый раз выкуривая сигарету давал себе обещания, что сегодня докурю и завтра всё, бросаю. Но все повторялось вновь и вновь. Но мне очень повезло, я наткнулся на очень интересную методику отказа от курения. В ней полностью раскрывается механизм психологического воздействия сигарет на человека. Когда ты сам понимаешь это работает, и что все восе не так страшно как казалось - бросить курить становится очень легко. По сути это аутотренинг и правильная мотивация от прочитанного. Можете конечно фыркать, но помните "как вы относитесь к миру, так и он к вам". Аналогично и с ситуацией, в которой вы бросаете курить - надо лишь получить нужные знания, и ваш разум сам пустит вам по правильной дорожке. Ознакомиться с этой системой можно тут - Redire*ru/StopSmoking (вставьте ссылку в адресную строку и вместо зведочки поставьте точку) . Удачи вам!