Здоровый образ жизни
Интересно, а когда появилась славянская традиция употреблять спиртное?
Почему у других народов нет такой традиции? Мой брат был в Ливии, так там, вообще нет в магазинах спиртного и ничего, живут. Представьте нашу свадьбу. или день рождения без спиртного.
В Ливии нет спиртного, так там живут по законам Шариата, и спиртное пить им запрещено, однако до прихода Ислама на эти земли, спиртное там употребляли. Что касается традиций других народов, то тут вы ошибаетесь. Попробуйте представить Францию или Италию без вина. А Германию или Чехию без пива, или Шотландию без виски. Это неотемлимая чсть культуры этих стран, так же как водка для России, просто надо помнить, что во всём надо знать меру, и иметь своё мнение, а не пить, если ты не хочешь, а все пьют, что порой бывает трудно для многих людей. Что касается славянских народов, то у них у всех очень разные традиции и традиции приёма алкоголя тоже, а например у Боснийских мусульман вообще не приветствуется алкоголь. Что касается когда появились традиции, то они появились очень давно, когда люди открыли для себя это самое спиртное, и традиции развивались и изменялись с поколениями, что происходит и сейчас.
Она не появилась, а зародилась вместе со славянством. В египте тоже не продают
А что, во Франции, Германии, Италии, японии не пьют? Пьет Кавказ и Молдавия, Болгария и Венгрия ит. д. Дело не в традиции, а в том, что и сколько пить.
да родились с этим .до петра брагу варили.
С Петра первого