Здоровый образ жизни

Хорошо это или плохо? Прошло ровно полгода как я перестал употреблять спиртное..(далее)

И до сих пор не пойму: хорошо это или плохо? 1/06/09-1/12/09
Тут недавно смотрел один фильм, так там один инвалид без одной ноги признается, что потерял ее по пьяному делу, сильно выпил и заснул на улице, отморозил ногу, ее пришлось отрезать. Случаи бывают разные, но поверьте, если совсем не пить, то очень многие неприятности не возникают у вас вообще. А пить понемногу иногда, - это не решение проблемы, всегда есть шанс перебрать и получить серьезные неприятности.
Я за полный отказ от алкоголя, сам не пью уже пять лет и другим того же желаю.
Наталья Тульских
Лучший ответ
Василий Человек Да, всегда сохраняется чувство собственного достоинства
и ничего лишнего в словах и действиях
По мне - очень хорошо.
Я не пью 9 лет, и очень доволен.
Все зло в моей жизни приносил только алкоголь.
Василий Человек Полностью с вами согласен.
Да привыкнете. Втянетесь. И это к лучшему.
Кристина Fox
Василий Человек Так куда же дальше привыкать. Привык, наверное
Понимаю... И придерживаюсь все же того мнения, что алкоголь взрослому человеку в разумных количествах не повредит.... Нечего тут верещать дурниной про абсолютную трезвость... Но: если есть или были проблемы с алкоголем, то, конечно, выход один - именно полностью отказаться.... Тогда это, безусловно, хорошо...)))))
Ольга Танкеева
Да это очень хорошо. вы молодец! так держать.
Спиртное это зло. Всё что вы прошли делает вас очень сильным.
Василий Человек Ничего особенного и не было, просто так больше гармонии
Отлично! ! Молодец! Так держать.!!!
Расим Ахмадеев
Вы просто молодец!!! Стойкости и здоровья!!
Если Вы здоровы и алкоголь не противопоказан, то полностью отказываться от спиртного, простите меня, глупо. В небольших дозах спиртное расслабляет и помогает снимать стрессы.
Василий Человек Здоров, Просто смотрю сквозь витрины спокойно.
В жизни мне и так не скучно
maladec ))
Вы просто умница. Вы другими глазами увидете жизнь. Если есть сила воли такая, то не начинайте вновь. Иначе жизнь будет не в радость. А такие как Евгений Базаров пусть снимают стрессы таким образом. Это их стиль жизни.
А вы сами что чувствуете? Вам стало лучше или хуже? Если так и будете думать "хорошо это или плохо", то пропустите важные моменты в жизни. Сконцентрируйтесь уже на том, что Вы не пьёте, Вы за ЗОЖ. Вот и наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ во всех её проявлениях, трезво глядя на вещи!!!!
Василий Человек Нормально. Я высокими словами не говорю.
А наслаждаться жизнью во всех проявлениях средств не хватает.
Так держать!! ! А я уже серьезно подумываю о вступлении в общество анонимных алкоголиков? Только есть ли у нас такое...